Ресивер Onkyo TX-SR 608 Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-SR 608 Black

Ресивер Onkyo TX-SR 608 Black
Ресивер Onkyo TX-SR 608 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-SR 608 Black

Купил модель TX-NR 708. Не прошло и месяца, как ресивер завис. Стал постоянно переключаться на режим CBL/SAT. Может сам выключится, не реагирует ни на какие нажатия как на пульте, так и на аппарате. Очень разочаровался в данном производителе. Раньше был Marantz SR 5003. До сих пор работает у брата как часы, никаких проблем. Пока что 3-й день служба гарантии думает куда меня направить, либо в магазин, либо в какой-нибудь с/ц, коих у нас в Самаре ровно 0. Буду требовать возврата денег. Лучше подождать немного и купить новую модель другого производителя на мой вгляд. P.S. Судя по интернету такие случаи не редки, причём и на более дорогих моделях 2010г.в. (например tx-nr 808)