Ресивер Onkyo TX-RZ710(B) Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-RZ710(B) Black

+ 1 727  Бонусных рублей ?

Ресивер Onkyo TX-RZ710(B) Black
Ресивер Onkyo TX-RZ710(B) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-RZ710(B) Black

Плюсы

Хочу поделится первыми впечатлениями от ресивера. Onkyo TX-RZ710 это современно.

Минусы

Отзыв

Эквалайзер на каждую колонку. Калибровка отличная. Но вручную поднял все-таки задние колонки. Звук - изумительный. Все здесь есть: Встроенные декодеры: Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS: X и - самое главное - это Surrund THХ EX - самый классный звук по нему. (у него сертифицированный THX Select 2 Plus ) THX Surround EX - является форматом, который имеет дополнительные левый и правый каналы тылового окружающего звучания на базе 5.1-канального Dolby Digital звука и воспроизводит звук через 7.1 каналов. HDMI-терминалы с поддержкой передачи Dolby Vision, HDR10, HLG, BT.2020, 4K/60 Hz и HDCP 2.2 Поддерживает 5.2.2-канальное воспроизведение Dolby Atmos и Dolby Surround Upmixing Единственное, с чем столкнулся - это ARC. Какая то засада с теликом LG 65UH950V. Сначала подключилось нормально. Но после отключения-включения - пропал сигнал. Может это и к лучшему. Подключил по "обычному" входу HDMI в телике. Соединил по оптике. Теперь (когда ночью смотрю) - иногда достаточно звука телевизора - там он отличный. А вечером смотрю фильмы с Onkyo. Это конечно "сказка" по звуку. Обновил сразу по сети. Заменилось DTS ES Matrix 6.1 и DTS ES Discrete 6.1 на новый - DTS Neural: X™ - извлекает пространственные сигналы от стандартных многоканальных форматов и миксует их для 3D-саундтреков, что практически идентично настоящему формату DTS: X. Я ни секунды не жалею. И это - отличное вложение. Чего и Вам желаю!)

Качественный ресивер да еще и с поддержкой 3Д)Покупал для домашнего кинотеатра. Свои функции выполняет на 100%. Не греется, не гудит. Выглядит круто. Есть возможность слушать радио через интернет, можно связать все комнаты сразу. Например ресивер стоит в зале, там игрют дети, я передаю звук на колонки на кухню или в спальню. Очень удобно. Возможностей подключать к разной аппратуре масса. Настройки тоже богатые, еще не совсем не успел разобраться.Мне пока понравилась возможность подстраивать звук под размеры помещения в котором находится ресивер. Для небольшого зала звучение становится более объемным. Мои общие впечатления от покупки положительные. И картинка высокого уровня, и звук мощный. Девайс однозначно стоит своих денег.