Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black

+ 1 097  Бонусных рублей ?

Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black
Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black
J

Если кратко, то не понравилось как реализовано DTS, звук на нем какой то глухой или может я чего то не того накрутил в настройках? Скорее склоняюсь ко второму, потмоу что управление для меня тут замороченное оказалось. Понравилось : звук с настройкой Dolby Atmos, в сравнении с дтс просто небо и земля. Наличие вайфай, интернет радио. Почти все станции идут с высоким битрейтом. Потоковое вещания с планшета на андроиде вообще без проблем, есть поддержка гугл каст, постоянные минорные обновления прошивки, которые добавляют много чего интересного (тот же гугл каст). Короче в целом штука очень и очень качественная.

Николай 30.05.2017

Onkyo TX-NR656 и Pioneer VSX-1131 это одна и та же модель. Такое возможно? ))) осталось выбрать у кого лучше интерфейс.