Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black - Отзывы

Ресивер Onkyo TX-NR656(B) Black

Отзыв о товаре

J
Jon19.07.2016

Если кратко, то не понравилось как реализовано DTS, звук на нем какой то глухой или может я чего то не того накрутил в настройках? Скорее склоняюсь ко второму, потмоу что управление для меня тут замороченное оказалось. Понравилось : звук с настройкой Dolby Atmos, в сравнении с дтс просто небо и земля. Наличие вайфай, интернет радио. Почти все станции идут с высоким битрейтом. Потоковое вещания с планшета на андроиде вообще без проблем, есть поддержка гугл каст, постоянные минорные обновления прошивки, которые добавляют много чего интересного (тот же гугл каст). Короче в целом штука очень и очень качественная.

Николай 30.05.2017

Onkyo TX-NR656 и Pioneer VSX-1131 это одна и та же модель. Такое возможно? ))) осталось выбрать у кого лучше интерфейс.

О товаре

AV-ресивер Onkyo TX-NR656 – хороший выбор для ценителей качественного звука. Это устройство можно использовать как часть домашнего кинотеатра, он придётся по душе требовательным ценителям музыки.

ДИНАМИЧНОЕ УСИЛЕНИЕ АУДИО
Фирменная технология Dynamic Audio Amplification создана в расчёте на выдачу больших токов. Это позволяет чётко контролировать динамики в акустических системах и воспроизводить чистый звук без каких-либо искажений.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Разработчики предусмотрели поддержку Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi. Благодаря этому ресивер способен воспроизводить мультимедийные файлы из интернета, со смартфонов и планшетов, причём для подключения не требуются провода.

ПОДДЕРЖКА Dolby Atmos
Ресивер поддерживает множество стандартов аудио, в том числе Dolby Atmos, обеспечивающий максимально реалистичный звук.

Технология 4K разрешения (60p)
Гарантия
Инструкция для  Onkyo TX-NR656(B) Black
pdf 6.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 962.4 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.