Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black - Отзывы

Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black
Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black

Отзыв о товаре

Космос19.07.2016

Комплектация тут то что надо, возможности и крутой звук за относительно небольшие по современным меркам деньги. Сразу скажу ,что я не меломан и многого не понимаю. Но звуком после небольшой настройки я остался доволен. Ресивер запилен почти по максимуму. Есть долби атмос. Прикольная фича, звук с ней реально становится объемным, особенно это заметно на фильмах.Что касается видео, то Ultra-HD идет без задержек, картинка качесвенная, но тут еще многое зависит от источника. По DLNA можно запитать ресивер в сетку или вообще настроить передачу из любой точки планеты )Юзаю покупку две недели, пока особых косяков не заметил. Так же не могу не отметить внешний вид. Это классика. Вписывается в любую комнату.Передняя панель матовая, это тоже приятно. Отдельный плюс - могу использоваь свой смартфон как пульт управления, так намного проще выходит.

О товаре

Onkyo TX-NR555(B) – современный AV-ресивер, в котором элегантный дизайн сочетается с широкой функциональностью. Он легко подключается к домашнему кинотеатру и даёт владельцу возможность смотреть фильмы с высококачественным звуковым сопровождением.

МОЩНЫЙ ЧИСТЫЙ ЗВУК
В этой модели реализована фирменная система динамического усиления аудио, делающая звук особенно мощным и в то же время чистым, сбалансированным.

АДАПТАЦИЯ ЗВУЧАНИЯ ПОД ПОМЕЩЕНИЕ
Система AccuReflex адаптирует звучание под помещение, в котором установлен ресивер. Это обеспечивает кристально чистый объектно-ориентированный звук.

ПОТОКОВОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ
Благодаря поддержке Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay владелец может передавать через ресивер на мощные колонки или телевизор различный мультимедийный контент из интернета или с мобильных девайсов.

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.