Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black

Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black
Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-NR555(B) Black

Комплектация тут то что надо, возможности и крутой звук за относительно небольшие по современным меркам деньги. Сразу скажу ,что я не меломан и многого не понимаю. Но звуком после небольшой настройки я остался доволен. Ресивер запилен почти по максимуму. Есть долби атмос. Прикольная фича, звук с ней реально становится объемным, особенно это заметно на фильмах.Что касается видео, то Ultra-HD идет без задержек, картинка качесвенная, но тут еще многое зависит от источника. По DLNA можно запитать ресивер в сетку или вообще настроить передачу из любой точки планеты )Юзаю покупку две недели, пока особых косяков не заметил. Так же не могу не отметить внешний вид. Это классика. Вписывается в любую комнату.Передняя панель матовая, это тоже приятно. Отдельный плюс - могу использоваь свой смартфон как пульт управления, так намного проще выходит.