Ресивер Onkyo TX-NR545(B) Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-NR545(B) Black

Ресивер Onkyo TX-NR545(B) Black
Ресивер Onkyo TX-NR545(B) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-NR545(B) Black

Не совсем теперь понятно ценообразование почему данный ресивер стал дешевле чем Ресивер Onkyo TX-SR444(B) Black ? хотя лучше его на порядок, да хотя бы наличием нормальных клемм для акустики и порта rj-45. Когда последний продавался все было очевидно, теперь когда он подорожал то не понятно, даже учитывая что возможно эта модель новее

Плюсы

Ламповый, домашний, уютный звук.

Минусы

Он черный.

Отзыв

Хорошо что я взял его 2 года назад когда стоил дешевле

Купил на замену ямаховскому старичку. В бюджете был сильно ограничен, потому пришлось сильно постараться чтобы выбрать нормальный ресивер на 7 каналов. Почитав кучу форумов решил что Onkyo будет именно то что я ищу. Ресивер для своей цены мощный. Производитель на пожадничал и поставил мощную начинку. Если на старом ресивере кое где замечал шумы и подрагивания, то на новом Onkyo получился максимально чистый звук на вокале и инструменталке. На тяжелых композициях НЧ не гуляют и не заваливаются, басы гудят так что люстра на потолке трясется. Accueq хорошая вроде вещь, но после нее у меня на одном динамике стал дребезжать диффузор, думаю что это больше косяк прошивки. Для айфона есть поддержка ЭйрПлэй. Музыку с яблока не так часто слушаю, а вот планшет на андроиде можно законнектить по вайфай. По воздуху качество звука чуть падает , но критично, тк доступен только один формат воспроизведения mp3. В общем для тех кто ограничек в средствах Onkyo будет отличной альтернативой дорогой технике. За два месяца использования не могу нарадоваться.За небольшие деньги нашел нормальный девайс.

Я ОЧЕНЬ доволен своей недавней покупкой. Наконец-то нашёл ресивер, который полностью устраивает меня по своим звуковым характеристикам. Сейчас, когда смотрю фильмы, ощущение, будто сижу в кинотеатре со стереозвуком! Очень насыщенные и густые басы, не бьющие по позвоночнику и не отдающие в пол даже на значительной громкости. Роскошные верха, не переходящие в писк. Очень качественный звуковой баланс. Создаётся впечатление, что звук мягко обволакивает уши. Порадовала система 3D изображения и суперский тюнер. Конечно же, наличие Wi-Fi тоже – управлять файлами гораздо удобнее через него. Хорошее меню, много полезных функций и настроек, можно сделать всё так, как хочется именно мне. Айфон подключается моментально, никаких сбоев и помех не возникает. я невероятно рад и доволен!