Ресивер Onkyo TX-NR414 Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo TX-NR414 Black

Ресивер Onkyo TX-NR414 Black
Ресивер Onkyo TX-NR414 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo TX-NR414 Black

Отличный аппарат!! Lаже не ожидал такого от него! В итоге подключил просто по би-вайринг в стерео тоже хорошо себя показал данный аппарат, баса в нем хватает, играет с yamaha ns-555 и Wharfedale Diamond 10.1cs и Wharfedale Diamond 10.2 и yamaha yst315.

Отличный аппарат!!! Играет в паре с Monitor Audio Radius Series 270 High Gloss Black. Отлично все: и музыка и фильмы.

Хороший аппарат! Взял его три дня назад и не могу нарадоваться! Очень впечатлило звучание, особенно басов!!! Взял для начала акустику Ultimate и не ошибся! Прекрасно сочетаются! Очень насыщенный звук! Множество настроек! Одна проблема не могу вывести изображение на телевизор! Подключил к выходу MONITOR OUT и не показывает! Так и не знаю, как подключить. А так отличный аппарат! Вполне стоит своих денег, берите не пожалеете!

У меня этот аппарат играет отлично, слушаю рэп, транс, смотрю фильмы, балдею я и мои соседи! Я очень доволен, если надумали - берите, не пожалеете! Из минусов - не воспроизводит видео с USB, нужен проигрыватель, нет калибровочного микрофона, настройки производятся в ручном режиме, но это всё не критично. Цена и качество совпадают на 100%

У меня данный аппарат играет с Ultimate SYM3. Только фронты - стерео. Играет очень убедительно. Советую музыку слушать минимум через ШДМАЙ, разница с тюльпаном колоссальная. Удобная настройка высоких низких и средних частот. По началу думал докупить саб, когда прибавил басов, понял, что он просто не нужен))) Я доволен выбором.

D

По соотношению цена/возможности ставлю твердую 5. Качество изготовления на 4. Соотношение цена/звучание ставлю 5. Хотя в том и наворотов больше. Многим они не нужны. Итого: вполне добротная рабочая лошадка для стандартной квартиры, которых большинство. Хорошо спелся с Vector HX300. Можно настраивать и без подключения к телеку. Меню понятное. Кнопки удобно расположены и логически осмыслены. Для музыки подходит. Хэви метал, рэп и попса играют прилично. Симфонию не слушал. Большое спасибо продавцу, стойко вытерпел двухчасовое прослушивание разных ресов с разными колонками. Даже на почти полной громкости.

Слушал его в связке с различной акустикой в магазине, источником был Блю-рэй Yamaha. Что касаемо звука в музыке - сплошное огорчение. Из настроек звука только пресеты, сам звук плоский и кашеобразный, настройки не спасают. Для электронной музыки, попсы и рэпа сойдёт, для рока, симфо-металла и т.п. направлений неподходит вообще. Сложная, насыщенная симфоническая музыка звучит кашеобразно, слушать нельзя.

К сожалению нет автонастройки, которая заявлена на сайте, и почему-то срок службы в инструкции указан только 3 года. Непонятно, будут ли ремонтировать потом. Без автонастройки Аудисей, на которую я рассчитывал, конечно дороговат.