Ресивер Onkyo 4K TX-SR333 Black - Отзывы

\ Ресивер Onkyo 4K TX-SR333 Black

Ресивер Onkyo 4K TX-SR333 Black
Ресивер Onkyo 4K TX-SR333 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo 4K TX-SR333 Black

Мне приглянулся тем, что при своей крайне невысокой цене он может воспроизводить кучу разных форматов - lossless, wma, flac, wav, mp3, ogg и так далее. Кроме того, по сравнению с предыдущей моделью к функционалу этого ресивера прибавились два входа hdmi (6 против 4) и bluetooth. По работе нареканий нет, классный звук, можно смотреть видео в 4K, принимает 2d и 3d изображения. Все настройки элементарные, можно разобраться без инструкции, если английский хоть немного знаете. В принципе не жалею о такой покупке, к тому же воспроизводит все он на уровне.

M

Покупался такой ресивер специально для киноклуба в нашем университете. Бюджет был не такой уж и большой, поэтому пришлось выбирать из такой вот ценовой категории, в которую и попал этот Onkyo. После советов ваших консультантов, убедилис ьеще больше в том, что возьмем именно эту модель. Легко установили, по своим габаритам он не такой уж прям огромный, смогли без труда уместить на полке. Подключили к нашей акустической системе и остались качеством звука очень довольны. К тому же воспроизводит видео в хорошем качестве, даже может в разрешении 4к, что для наших показов было совсем немаловажно. Аудио он тут поддерживает в формате flac, получается максимально чистейший звук высокого качества. Ну тут и блютуз есть, и поддержка эппл эйр плей, однако мы всем этим не пользуемся вообще. Прошел уже год с момента покупки, пока что никто не жаловался у нас на качество звука во время просмотров фильмов.