Ресивер Onkyo 4K TX-NR535 Black - Отзывы

Ресивер Onkyo 4K TX-NR535 Black
Ресивер Onkyo 4K TX-NR535 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Onkyo 4K TX-NR535 Black

M

Штукаа хорошая, незатейливая, но зато точно качественная! В управлении проста и легка, хотя я до этого ни разу не сталкивался с ресиверами, но разобраться умудрился за короткое время. По габаритам норм ресивер, умещается спокойно на полочке под телевизором. Есть встроенный вай фай и блютуз адаптеры, пять каналов усиления. Декодер долби труHD. Прекрасная вещь оказалась.

Плюсы

Многофункциональность, за это и 2 звезды

Минусы

Звук, звук и собственно то, ради чего он создан

Отзыв

Слушал его 2 года и думал все хорошо. Я не ботан электроники, изучаю её всего второй месяц, но спаять усилитель и сделать питание на двухполяные 13.7 вольт смог. Звук просто порвал этот ресивер. 12 ватт перепели по почти на такой же громкости и несравненном качестве его заявленные 80-110 на канал. Вопрос, что мы вообще сейчас слушаем!

Если честно, собирался покупать ресивер от Ямахи, но когда консультировался с вашими продавцами, в итоге приобрел вот этот. И спасибо вам на этом, потому что получилась реалньая экономия, учитывая то, что качество тут, по-моему, вообще ничем не уступает! Звук получается шикарный, я такого еще у себя дома никогда не слышал. Настройка прошла легко и просто, калибровка тоже. Не жалею, он суперский!

Купил данный ресивер и не жалею потраченных денег,звук просто отличный. Работает с акустикой DALI Zensor 5,при первом включении необходимо произвести калибровку акустики калибровочным микрофоном входит в комплект. Ресивер прост в настройке но требует подключение к ТВ по HDMI. Минусов нет. Советую данный ресивер как соотношение цена и качество.

Пользуюсь уже месяц, аппарат своих денег стоит на все 99.99% Легкий в освоении, понятные кнопки на панели, bluetooth и wi-fi встроенные, 4k (пока нет телика, но функционал с запасом). В общем, мне всё понравилось.