Ресивер Marantz SR 7010 Black - Отзывы

Ресивер Marantz SR 7010 Black
Ресивер Marantz SR 7010 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Marantz SR 7010 Black
B

Эта модель прям даже хочется сказать профессионального уровня в некотором смысле.) Думаю, это и по внешнему виду видно. Отлично воспроизводит и видео и аудио ряд. Можно спокойно посмотреть что-нибудь в формате 4k ultra hd) Встроенный есть и wi-fi, и bluetooth, так что можно спокойно подключиться, например, к интернет-радио, или же подключить мобильник, чтобы так воспроизвести что-нибудь.) Причем можно как с android-a, так и с ios-a. В настройках можно покопаться вдоволь, причем одновременно с этим не запутаться.) В общем, не знаю, я этим ресивером очень доволен - высокий уровень, реально.