Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold - Отзывы

\ Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold

Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold
Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold

Прошлый мой ресивер начинал шипеть как-то непонятно, уровень звука намног опонизился, да и плюс меня всегда неустраивало его управление. Почитал в интернете в статьях о том, какой все же лучше брать. Наткнулся на эту модель, посмотрел у вас, понял, что лучше выберу такой приятный цвет, нежели черный. Пользуюсь уже кажется месяца четыре, жутко доволен приобретением- звук получается только мощный, детальный и даже можно сказать сочный, никаких шумов или помех вообще нет. Насчет картинки вообще восторг, я когда впервые это увидел, подумал, что у меня теперь дома собственный кинотеатр кажется открою.) Все качественно, к тому же в управлении тут вообще ничего трудного нет.