Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold - Отзывы

\ Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold

Отзыв о товаре

Артур Аксёнов17.04.2016

Прошлый мой ресивер начинал шипеть как-то непонятно, уровень звука намног опонизился, да и плюс меня всегда неустраивало его управление. Почитал в интернете в статьях о том, какой все же лучше брать. Наткнулся на эту модель, посмотрел у вас, понял, что лучше выберу такой приятный цвет, нежели черный. Пользуюсь уже кажется месяца четыре, жутко доволен приобретением- звук получается только мощный, детальный и даже можно сказать сочный, никаких шумов или помех вообще нет. Насчет картинки вообще восторг, я когда впервые это увидел, подумал, что у меня теперь дома собственный кинотеатр кажется открою.) Все качественно, к тому же в управлении тут вообще ничего трудного нет.

О товаре

Технология 4K разрешения (60p)
Управление Apple
КНР
Масштабирование до 4K Ultra HD
3D Ready
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
70 Вт/канал
pdf 8.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.2 Mb

Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold

Вы можете купить Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Marantz NR 1606 Silver/Gold : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Marantz

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.