Ресивер Marantz MCR 611 Green - Отзывы

\ Ресивер Marantz MCR 611 Green

Ресивер Marantz MCR 611 Green
Ресивер Marantz MCR 611 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Marantz MCR 611 Green

По внешнему виду привлекательная штуковина - вроде все просто, но стиль сразу чувствуется, нет кричащих логотипов и прочей ерунды, под любой интерьер подойдет, как по мне)) Сиди считывает без капризов, сетевые файлы тоже есть нормально - скармливал ему уже несколько проблематичных форматов, но все открывается на ура! К сети коннектится одной кнопкой - проще подключения не нашел еще, да и к телику он легко коннектится, тут еще и два входа для этого предусмотрено, а не один) С Эппл Эйрплей дела обстоят неплохо, во всяком случае треки не подвисают, если я их с телефона проигрываю. Короче, универсальный по своей работоспособности ресивер, по деньгам хоть и недешевый, но оно того стоит!