Ресивер Harman/Kardon BDS 580BQ Black - Отзывы

\ Ресивер Harman/Kardon BDS 580BQ Black

+ 1 600  Бонусных рублей ?

Ресивер Harman/Kardon BDS 580BQ Black
Ресивер Harman/Kardon BDS 580BQ Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Harman/Kardon BDS 580BQ Black

Решил обзавестись домашним кинотеатром, хотел что-нибудь компактное, чтобы место много не занимало, но не уступало по качеству большим ресиверам. Понимал, что привод нужен отдельно, поскольку примерно представлял, что такое домашний кинотеатр. Искал не торопясь и столкнулся с моделью HARMAN KARDON bds 580 и тогда я взглянул на мир с другой, совсем незнакомой для меня, стороны. Здесь, что называется "в точку"! Именно то, что мне нужно было! Места практически не занимает, потрясающий дизайн, нет лишних проводов, один пульт, блютус, air play и еще много фишек... но это лишь приятные дополнения к основному критерию - звук. Какой же он восхитительный! При покупке в магазине, продавец заверил, что дома звук будет лучше, чем в их помещении. Для 28-ти квадратов мне подойдет идеально! Поверил, проверил. Я в высшей степени доволен!

Качество у этого ресивера просто отличное! С производителем раньше не сталкивался, понравился внешний вид и цена устроила, но все равно немного переживал, вдруг мощи окажется маловато для качественной картинки и звука, но все супер, в использовании ровно месяц и пока все радует)) Есть 5 каналов усиления, нормальные декодеры и опция воспроизведения три-Д блюрэй - это вообще бомба, по сравнению с обычной тридэхой! Изображение супер-детализированное и яркое. Радио-станции находятся за пару секунд, не нужно долго с тюнером заморачиваться, что несказанно порадовало, радио у нас почти постоянно, как фоновая музыка играет, так что нормальный сигнал и быстрый поиск были немаловажными нюансами. С флешки все нормально читается, подключал к нему обычную палочку на 8 гигов и хард на полтерабайта, все идет на ура)) Немного напряжно, что интерфейс на английском, но он, в принципе, довольно-таки простой, разобраться не очень сложно. Считаю, что цена и качество у этой модели в отличном балансе.

Не слышал раньше об этой фирме, но в магазине мне его очень советовали, по функциям как раз получилось именно то, что искал, так что взял и пока еще не жалею) Мощность хорошая и картинка идет в 4К, после обычного телевизионного изображения это просто круть, детализация настолько четкая, что порой вообще не верится, мульты классно в три-дэ идут - детей на выходных от экрана не оторвать) Ну и жена в восторге от кулинарных шоу, с этим ресивером картинка идет очень сочная и реалистичная. Можно еще изображение перевести в ультра-эйчди, что тоже большой плюс, у многих ресиверов такая опция отсутствует. В агрегате имеется установленный адаптер для подключения к Интернету, вифи тянет хорошо и держит стабильно. С хард-диска фильмы считывает очень хорошо, причем форматами не перебирает. Вердикт - очень качественный ресивер по всем параметрам, ожидания оправдал полностью!