Ресивер Harman/Kardon AVR 171 - Отзывы

\ Ресивер Harman/Kardon AVR 171

Ресивер Harman/Kardon AVR 171
Ресивер Harman/Kardon AVR 171

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Harman/Kardon AVR 171

Звук по сравнению с Кенвудом - просто небо и земля. Чистый, глубокий и насыщенный. Подключить реально можно все что угодно, и какие угодно файлы. У меня даже расширение flac читалось. Необходимых портов более чем достаточно. Частенько слушаю интернет радио, можно выбирать из кучи радиостанций с крутым приемом. Слушаю музыку и с телефона и с планшета, все летает, а качество поражает, честно говоря. В управлении вообще прост, а с виду довольно прилично выглядит. Покупкой очень доволен, лучший мой ресивер.

Этот рессивер дает идеальный звук – самое главное преимущество модели, для чего собственно она и была мною куплена. Им я заменил старую видеоаппаратуру. Модель отличается прекрасной мощностью. Пришлись по душе и чистые басы. Не буду грузить чисто технической информацией, отмечу, что все устройство аппарата направленно на создание кристально чистого звучания музыки без лишних шумов. Какой бы стиль и направление в музыке вы не предпочитали бы, звучание будет идеальным. Полное наслаждение вам гарантировано. Использую аппарат интенсивно, пока никаких жалоб на его состояние нет. Надеюсь без поломок будет и дальше работать.