Ресивер Harman/Kardon AVR 161S Black - Отзывы

\ Ресивер Harman/Kardon AVR 161S Black

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Ресивер Harman/Kardon AVR 161S Black
Ресивер Harman/Kardon AVR 161S Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Harman/Kardon AVR 161S Black

D

Плюсы

Очень лаконичный, стильный и грамотный дизайн корпуса. И посмотреть на ресивер приятно и пользоваться им удобно. Куча вариантов чтобы звук выводить на акустику, поэтому я могу нацелиться на хорошие колонки, приобретение которых до покупки этого ресивера было бы бессмысленной тратой. Винты на клеммах интерфейса, поэтому можно сэкономить на коннекторах, набросив кабель на разъем. Динамики в неактивном состоянии не шумят, что даже удивляет поначалу.

Минусы

Слишком много световой индикации. Иногда это просто бесит, а как ее отключить или приглушить я так и не понял.

Отзыв

Брал для домашнего кинотеатра, но теперь даже игровую приставку сюда воткнул. Звук разумеется выше всяких похвал. И это на моих средненьких колонках. Теперь вот загорелся к нему хорошую акустику купить и правильные кабели. Очень хочу послушать как он будет звучать на правильной акустике.

Плюсы

Высококлассный звук. 5 входов HDMI, подключение к локалке, выход по блютуз на телефон или планшет. Куча возможностей короче говоря. Крутейший внешний вид.

Минусы

Отзыв

Сам подстраивается под размер комнаты и выдает оптимальные параметры псоле калибровки для идеальной акустики. Мегакрутой. Что я могу еще сказать о приборе. Который явно умнее своего хозяина.

Компания Harman Kardon представила уникальную премиум-модель ресивера AVR 161S, который оснащён всем функционалом для получения удивительной музыки у вас дома. Конструкция данной модели имеет специальную широкую пропускную способность (при сильных мгновенных токах), что гарантирует удивительно чистый и точный звук и потрясающую чёткость, даже на максимальной громкости звучания. Благодаря специальной эксклюзивной технологии Natural Sound Processing ресивер обеспечит вам богатое и объёмное звучание с любого источника. Чтобы получить самое лучшее от ваших динамиков и помещения, новый EzSet/EQ III автоматически откалибрует систему.

Отличный ресивер! Настроил колонки, подсветку… Там есть автонастройка, с коррекцией под вашу комнату. Есть возможность подключения флешки, Bluetooth, интернет радио и прочих современных вещей. Теперь сижу и радусь, покупкой остался очень доволен.

Очень богатый и правильный (не знаю как это объяснить словами, все на интуиции) звук. раньше был Пионер, так он даже в подметки не годится, тут совсем другая картина звука, это как сравнивать Никаса Сафронова и Илью Репина, думаю, аналогия понятна. Причем я говорю и про музыку и про фильмы. Когда смотрите кино возникает полное ощущение что вы сидите в кинотеатре. Дизайн - классный. Ресивер очень легкий, просто настраивается. Можно настраивать даже режим света, сколько он светит после последнего нажатия и когда выключается. А то он яркий - в темноте иногда мешает. Имейте в виду, что меню не русифицировано, так что тем кто знает английский - повезло. кстати меню выводится на телек, что очень удобно. А подключать можно вообще со всего. Короче, сделан на славу.