Ресивер Denon AVR-X520BT Black (AVRX520BTBKE2) - Отзывы

\ Ресивер Denon AVR-X520BT Black (AVRX520BTBKE2)

Ресивер Denon AVR-X520BT Black (AVRX520BTBKE2)
Ресивер Denon AVR-X520BT Black (AVRX520BTBKE2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X520BT Black (AVRX520BTBKE2)

Плюсы

Марка, давно себя зарекомендовавшая, среди плюсов - качество сборки, материала, стильный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отзыв октября Среди плюсов - качество сборки, качество материала, стильный, что немаловажно. Настройки достаточно просто, интуитивно понятны. Для проверки подключал простые колонки в деревянном корпусе (марку не рекламирую, все субьективно). Звук - выше похвал! Конечно, не стоит забывать о мощности своих колонок, дабы попросту не разочароваться при их порче. Тут - внимательность обладателя. Особый плюс - управление с мобильного устройства.

Плюсы

всё работает на пять.

Минусы

нету

Отзыв

Купил два месяца назад со скидкой,очень доволен.Сперва пробовал на своих старых колонках-не очень,потом переделал купил автомобильные плюс подогнал сопротивление.У него на выходе от 6-12 ом.И тут началось и соседи и жалобы с соседнего дома и это только при 70% громкости.Радио ловит на стационарную антенну,которая идет вместе с ним на отлично.Плеер BLU-RAY изображение через ресивер на отлично,лучше чем на прямую на телевизор.Я доволен всем и всем советую.

Купил вчера и опробовал по всем параметрам работает всё отлично,звук яркий,насыщенный,басовитый,что явно не хватало моему старому ресиверу Sherwood rd-7500. Недостатков не обнаружил.

Небольшой, аккуратный ресивер, покупал по скидке, получилось реально дешево. Примерно такой же у меня был, только фирма другая. Правда тут меня больше устраивает качество передаваемого звука, а именно чистота на максимальной громкости. Плюс настройки гораздо проще… А подключается вообще элементарно по шнуру. Вывожу на полочные колонки, слушаю музыку. Всем доволен.

Новая компактная и умная модель. Легкость подключения, думаю, оценят все. Хотя при подключении третьих источников придется ознакомиться с инструкцией. Я лично использую в комплекте с колонками Монитор и мне кажется, сочетание получается просто идеальное. Чистое звучание, все частоты прослушиваются, детализация на высоте. Подключаю по шнурку HDMI и никаких проблем.