Ресивер Denon AVR-X500 Black - Отзывы

\ Ресивер Denon AVR-X500 Black

Ресивер Denon AVR-X500 Black
Ресивер Denon AVR-X500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X500 Black

Функционал неплохой, хотя можно было бы и руссифицировать меню, в наше время таких недостатков быть не должно. Звук шикарный, никаких призвуков и хрипов. Еще из минусов можно отметить неотключаемый кроссовер на фронтальных выходах (минимальный срез 40Hz). Еще под фронтальные АС можно было бы сделать винтовые разъёмы, а в те зажимы, что есть, максимум лезет кабель 2,5 квадрата (на собрате Х1000 у меня проведены 4 квадрата для тыла и центра, а фронт подключен Bi-Wiring'ом по 2,5кв). Слушаю пока в стерео с полочниками Monitor Audio MR2 от компа. Позже докуплю саб этой же линейки. В целом Denon держит планку, брать однозначно, но не для напольников, на высокой громкости при долговременном прослушивании нагревается и уходит в защиту.

Очень доволен покупкой, подключил к телевизору с акустикой yamaha. Звук замечательный, для комнаты для просмотра фильмов за глаза хватает. Включал музыку, тоже очень понравилось.

Купил данный аппарат и я в восхищении! У меня встроенная акустика (в потолке) не высшего качества, но даже не смотря на это - она заиграла как профессиональная, ну или почти так:) Звук на высшем уровне. Блюрей 3д работает отлично! из недостатков только то, что нет калибровочного микрофона, но проблема была решена ручными настройками. Где еще можно выбрать размеры громкоговорителей и уровень их громкости. И после всех настроек это шикарный звук! За эти деньги - это лучшее! Всем советую динон!