Ресивер Denon AVR-X4100W Black (AVRX4100WBKE2) - Отзывы

\ Ресивер Denon AVR-X4100W Black (AVRX4100WBKE2)

Ресивер Denon AVR-X4100W Black (AVRX4100WBKE2)
Ресивер Denon AVR-X4100W Black (AVRX4100WBKE2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X4100W Black (AVRX4100WBKE2)

Очень хороший ресивер,качественный,мягкий и объемный звук. Стоит в связке с MA Reference. Понравился так же Эко режим. Широкие возможности для коммуникации.

Взял для себя этот ресивер , уж очень люблю я слушать музыку в хорошем качестве) Подключил его к своей аудиосистеме и теперь могу слушать звук в формате dolby atmos , звук получается очень реалистичным и четким , как в реальной жизни) Ресивер оказался очень коммуникабельным и шустреньким, работает как с аудиоплеера, так и с планшета и смартфона, причем без тормозов. Есть Блютуз и вайфай , так что в смартфону подключать очень легко. Я сам слушаю со смартфона , и могу сказать, что это предельно комфортно. по крайней мере, для меня) Думаю все эти аудиоплееры - уже давно прошлый век. К тому же тут очень удобно настроить звук. Все как надо , на высшем уровне)