Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2) - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн

+ 1 033  бонусных рубля

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)
Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)

Отзыв о товаре

N
Not_yours07.09.2016

О марке Денон был давно наслышан от знакомых, которые всячески пиарили мне этого производителя. Так что взял ресивер именно от Денон, пока что ни капли не пожалел. Мне постоянно чего-то не хватало в домашнем кинотеатре. В первую очередь, казалось, что звук какой-то плоский, не сочный, не такой, в общем, как звук моей мечты. С покупкой этого ресивера ситуация начала меняться, а уж когда я в нем до конца разобрался, все вообще пошло как по маслу. Помимо музыкальных дорожек фильмов он хорошо влияет на звучание голосов актеров, даже когда они неразборчиво бормочут что-то (часто смотрю фильмы в оригинале, так без субтитр раньше не всегда разбирал, что там лопочут, а теперь все четко слышу), ведущих программ и так далее. Звучание просто тема, чувствуешь себя не зрителем, а как будто бы непосредственным участником событий.

О товаре

Ресивер Denon AVRX2300WBKE2 отлично подходит для использования в системах домашнего кинотеатра. Он обеспечивает объёмное звучание, которое при необходимости можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями владельца.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Мощный 7.2-канальный ресивер воспроизводит громкий, чёткий, реалистичный звук, мощность на каждый канал составляет 150 Вт. Он поддерживает аудиотехнологию Dolby Atmos, обеспечивающую в 5-канальной конфигурации объёмное реалистичное звучание, позволяющее зрителю глубже погрузиться в атмосферу фильма.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Ресивер оснащён модулями Bluetooth и Wi-Fi. Владелец может подключиться к интернету, чтобы слушать музыку со стриминговых сервисов, или транслировать любимые композиции со смартфона либо планшета.

АУДИО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Устройство способно воспроизводить аудио высокого разрешения, на нём можно слушать музыку в форматах AIFF, FLAC и WAV без какой-либо потери качества.

Кол-во зон звучания
Zone II
Страна
Вьетнам
Гарантия
1 год
Подключение к домашней сети LAN
проводное/беспроводное
Технология 4K разрешения (60p)
Да
3D Ready
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
125 Вт/канал
Каналов усиления
7 каналов
Bluetooth адаптер
встроенный
Wi-Fi адаптер
встроенный
Инструкция для  Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)
pdf 7.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.