Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2) - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)

+ 1 033  Бонусных рубля ?

Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)
Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X2300W Black (AVRX2300WBKE2)

N

О марке Денон был давно наслышан от знакомых, которые всячески пиарили мне этого производителя. Так что взял ресивер именно от Денон, пока что ни капли не пожалел. Мне постоянно чего-то не хватало в домашнем кинотеатре. В первую очередь, казалось, что звук какой-то плоский, не сочный, не такой, в общем, как звук моей мечты. С покупкой этого ресивера ситуация начала меняться, а уж когда я в нем до конца разобрался, все вообще пошло как по маслу. Помимо музыкальных дорожек фильмов он хорошо влияет на звучание голосов актеров, даже когда они неразборчиво бормочут что-то (часто смотрю фильмы в оригинале, так без субтитр раньше не всегда разбирал, что там лопочут, а теперь все четко слышу), ведущих программ и так далее. Звучание просто тема, чувствуешь себя не зрителем, а как будто бы непосредственным участником событий.

Плюсы

DENON есть DENON, один из лидеров в этой области

Минусы

Отзыв

Жаль что данную модель сняли, 2400 на порядок дороже (пока новинка), но в принципе движение вперёд должно быть