Ресивер Denon AVR-X1200W Black (AVRX1200WBKE2) - Отзывы

\ Ресивер Denon AVR-X1200W Black (AVRX1200WBKE2)

Ресивер Denon AVR-X1200W Black (AVRX1200WBKE2)
Ресивер Denon AVR-X1200W Black (AVRX1200WBKE2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon AVR-X1200W Black (AVRX1200WBKE2)

Хотел приобрести себе домой хорошую акустику, вместе с проигрывателем и ресивером, для прослушивания музыки. Выбор пал на этот классный, во всех смыслах, ресивер. Да и ещё под акцию попал. Меню настроек без всяких заморочек и разобраться не составило трудностей. Всё легко, просто и удобно. Звук мощнейший и качественный!!! Что и хотелось достичь.

Понравилось мне сразу, что подключить его возможно не только к домашней сети ЛАН, но и по вай-фай к самому Интернету без каких-либо проблем и супер-замороченных настроек! Обожаю слушать интернет-радио, ищу всякие интересные волны, разыскиваю нестандартные, альтернативные станции, встроенный тюнер и опять же доступ к всемирной сети мне теперь обеспечивают кайф постоянного открытия для себя все новых направлений и групп! Естественно, помимо радио я слушаю и музыкальные файлы с цифровых носителей. Их он тоже исправно воспроизводит. Поддерживается формат аудио высокой четкости ФЛАК. Работает он исправно уже не первый месяц, покупкой я абсолютно довольна, потому что наконец-то слышу достаточно четко артикулированное звучание по всему диапазону частот! Регулировка доступна и для басов, и для высоких и средних, она простая и удобная, получаешь гармоничное слияние всех звуков в итоге. Есть и тонкомпенсация. По мне, так и автоматическая настройка всех параметров отнюдь тут нелишняя, немногим, думаю, охота вечно вручную ковыряться.

D

У меня первый опыт использования ресивера. Настраивал самостоятельно. Действительно это оказалось не трудно и результат нас с женой очень порадовал. Домашний кинотеатр заиграл совершенно другими звуками и красками. Жалею, что раньше сопротивлялся, когда жена говорила о необходимости покупки хорошего ресивера. был совершенно и категорически не прав)

Вот с таким ресивером я наконец понял, что такое мощный и объемный звук, реально КАЧЕСТВЕННО!! Причем не только в звуке и картинке это видно, но и банально в его сборке и использованных материалах! По внешнему виду строг и лаконичен, мне это понравилось! А управлять им проще простого, разобрался в первый же день! Побольше бы хотя хотелось сказать о картинке, птому что показывает все он с такой крутой детализацией, что вообще! Причем неважно, какого качества там фильм, суть в том, что он сам подстраивает контент под ультра эйчджи! Класс просто. Причем контент я могу аж с планшета закидывать - ресивер поддерживает вайфай! Не техника, а находка какая-то!