Ресивер Denon AVR-2310 Black - Отзывы

\ Ресивер Denon AVR-2310 Black

Отзыв о товаре

Константин15.11.2010

Приветствую, всех поклонников качественной техники!Купил этот DENON в октябре. Подбирал к акустике MA BR 5+ BR1+ LCR+SAB MA.Сначала подключил по Bi-amping, звук не понравился (бубнеж в низу). После, переключил на Bi-wirig, теперь не хочется выключать. Звук чистый,музыкальный, очень приятный. Еще одно важное достоинство этого ресивера-его видео-процессор, который вытягивает плохонькие авишки, обрабатывает их и получается такой "Ремастеринг" видео. Причем делает это и по аналогу и по HDMI. Вобщем слушать и смотреть его сплошное удовольствие. Не знаю как с другой акустикой, не слушал. Но с MA -это идеальная и гармоничная пара. Я очень доволен. PS: Брал его и MA в основном для кино и муз программ. Для стерео у меня профессиональные мониторы, поэтому есть с чем сравнить.

О товаре

Аудиовизуальный ресивер пространственного звучания, оборудованный декодерами Dolby TrueHD, dts-HD Master
Audio, новым графическим интерфейсом пользователя, технологии обработки видеосигналов формата 1080p с
высоким логическим уровнем и средствами настройки изображения для того, чтобы держать под контролем ваш мир
развлечений.
AVR-2310 – 7.1-канальный аудиовизуальный ресивер пространственного звучания, демонстрирующий все возможности звука и видео
высокого разрешения. Ресивер также оборудован эффективным видеопроцессором, воспроизводящим изображение стандартной четкос-
ти (DVD и другие источники сигнала) с высоким разрешением 1080р. Изображение можно регулировать и точно настраивать с помощью
высоко ценимой пользователями и специалистами схемы подавления шумов/коррекции видеосигнала. Универсальный AVR-2310 подде-
рживает даже технологию Dolby Pro Logic IIz, воспроизводящую звук с добавлением вертикального измерения к фронтальной звуковой
панораме. Кроме того, ресивер имеет простой графический интерфейс, пульт дистанционного управления и использует многочислен-
ные технологии Denon, например, конструкцию прямого механического заземления и технологию минимальных сигнальных трактов, что
гарантирует абсолютную верность воспроизведения звука и видеоизображения высокого разрешения и самые лучшие впечатления от
аудиовизуальных развлекательных систем с пространственным звучанием.

Страна
КНР
Гарантия
1 год
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
18*43*38 см
Номинальная мощность (6 Ом)
135 Вт/канал
Каналов усиления
7 каналов
Инструкция для  Denon AVR-2310 Black
pdf 7.6 Mb

Ресивер Denon AVR-2310 Black

Вы можете купить Ресивер Denon AVR-2310 Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Denon AVR-2310 Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Denon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.