Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2) - Отзывы

\ Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)

Отзыв о товаре

w
wolf boy13.01.2016

Прикупил эту модель на смену сгоревшему пионеру 750. Внешне выглядит строго, компактен, на преденей панеле необходимый минимум управляющих элементов, так сюда вывели один HDMI, тоже правильное решение. Все настройки можно делать с телефона ( в плей маркете есть Denon remote app - специальная прога для управления, через нее же можно выводить музыку с телефона на внешнюю аудио систему). Ресивер можно расшарить по сети через вафлю. звук мощный, тяжелый, все как я люблю. Блюреи просто летают и захватывают. В общем ценители полноценного 7ми канального звука меня поймут.Что же касается повышения качества видео до заоблачного UHD, то тут есть небольшие огрехи на мой взгляд, картинка по краям немного замыливается, но если не присматриваться, то ничего не заметно. Специально для забывчего меня есть функция автовыключения. Поставил таймаут простоя 30 минут. В качестве вывода могу сказать, что контейнер получился универсальный и уж куда лучше моего старого пионера. Звук на выходе меня устраивает на все 150%, хотя особо предвзятые меломаны могу запороть за нехватку высоких частот. В общем, каждому свое.Я покупкой остался дволен!

О товаре

Ресивер Denon 4K AVR-X2100W подходит для воспроизведения высококачественного мультимедиа. Он поддерживает видео с разрешением до UHD 4K, а также обеспечивает масштабирование записей с другими уровнями детализации. Кроме того, устройство совместимо с аудио, записанным без сжатия - например, в формате FLAC.

ИДЕАЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ
Применение системы улучшения звука Audyssey MultEQ XT32 позволяет автоматически корректировать параметры воспроизведения аудио в зависимости от обстановки, в которой расположены колонки. Кроме того, она даёт возможность поддерживать стабильный уровень громкости вне зависимости от характеристик входящего сигнала.

БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ
Ресивер оснащён стандартными модулями Wi-Fi и Bluetooth. Благодаря этому он может синхронизироваться с различными мобильными устройствами для воспроизведения мультимедиа в потоковом режиме. Кроме того, он поддерживает функцию удалённого управления при помощи смартфона.

Подключение к домашней сети LAN
КНР
Масштабирование до 4K Ultra HD
3D Ready
Да
Номинальная мощность (6 Ом)
125 Вт/канал
Каналов усиления
7 каналов
Bluetooth адаптер
встроенный
Номинальная мощность (8 Ом)
95 Вт/канал
Wi-Fi адаптер
встроенный
Инструкция для  Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)
pdf 8.3 Mb

Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)

Вы можете купить Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2) в магазинах М.Видео по доступной цене. Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Ресиверы Hi-Fi Denon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.