Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2) - Отзывы

\ Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)

Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)
Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ресивер Denon 4K AVR-X2100W (AVRX2100WBKE2)
w

Прикупил эту модель на смену сгоревшему пионеру 750. Внешне выглядит строго, компактен, на преденей панеле необходимый минимум управляющих элементов, так сюда вывели один HDMI, тоже правильное решение. Все настройки можно делать с телефона ( в плей маркете есть Denon remote app - специальная прога для управления, через нее же можно выводить музыку с телефона на внешнюю аудио систему). Ресивер можно расшарить по сети через вафлю. звук мощный, тяжелый, все как я люблю. Блюреи просто летают и захватывают. В общем ценители полноценного 7ми канального звука меня поймут.Что же касается повышения качества видео до заоблачного UHD, то тут есть небольшие огрехи на мой взгляд, картинка по краям немного замыливается, но если не присматриваться, то ничего не заметно. Специально для забывчего меня есть функция автовыключения. Поставил таймаут простоя 30 минут. В качестве вывода могу сказать, что контейнер получился универсальный и уж куда лучше моего старого пионера. Звук на выходе меня устраивает на все 150%, хотя особо предвзятые меломаны могу запороть за нехватку высоких частот. В общем, каждому свое.Я покупкой остался дволен!