Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227)

начиная с 25.10, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 25.10, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
Полина27.10.2016

Плюсы

Для меня однозначно лучший по виду женский ремешок из фешен коллекции Олимпус. Я специально весь каталог пересмотрела. Этот понравился больше всех.

Минусы

Светлый оттенок. Может испачкаться. Хотя это кожа. Отмоется он легко.

Отзыв

Выглядит как ремешок от дорогой сумки. Сделан из кожи хорошей выделки. Крепится к фотоаппарату легко и просто. В сочетании с камерой из ПЕН серии Олимпуса смотрится очень стильно. Нет левых логотипов. Пользуюсь уже больше месяца. За это время не надоел и не разочаровал. Плечо не саднит, хотя я его носила и с блузкой, и с курточкой. Нитки не полезли, сам не растянулся и не полинял. Вещи не мажет. Одним словом, очень хороший и очень качественный ремешок.

О товаре

Olympus Just Nude – элегантный ремешок для камеры Olympus Pen и других фотоаппаратов, с помощью которого камеру можно носить на плече.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Ремешок из натуральной кожи, украшенный металлическими элементами, разработан известным fashion-блогером Энн-Кэтрин Штраус. Она соединила моду и фотографию, благодаря чему у неё получился стильный и в то же время функциональный аксессуар.

ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН
Ремешок разработан для современных женщин, живущих в мегаполисе, увлекающихся фотографией и желающих привлечь к себе внимание.

НАДЁЖНОСТЬ
Изящный ремешок выполнен из натуральной кожи. Этот материал не только солидно выглядит, но и обладает хорошими эксплуатационными характеристиками: прочностью, устойчивостью к износу. Он будет долго служить своей хозяйке.

Материал корпуса
КНР
Универсальный ремень для фотокамер
Да

Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227)

Вы можете купить Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227) в магазинах М.Видео по доступной цене. Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже