Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227)

Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227)
Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Just Nude (E0410227)

Плюсы

Для меня однозначно лучший по виду женский ремешок из фешен коллекции Олимпус. Я специально весь каталог пересмотрела. Этот понравился больше всех.

Минусы

Светлый оттенок. Может испачкаться. Хотя это кожа. Отмоется он легко.

Отзыв

Выглядит как ремешок от дорогой сумки. Сделан из кожи хорошей выделки. Крепится к фотоаппарату легко и просто. В сочетании с камерой из ПЕН серии Олимпуса смотрится очень стильно. Нет левых логотипов. Пользуюсь уже больше месяца. За это время не надоел и не разочаровал. Плечо не саднит, хотя я его носила и с блузкой, и с курточкой. Нитки не полезли, сам не растянулся и не полинял. Вещи не мажет. Одним словом, очень хороший и очень качественный ремешок.

Стиль этого ремешка сразу покорил - спокойный цвет в сочетании с металлическими кнопками выглядит богато и даже дороже заявленной цены, о том, что на него потратилась не жалею ни минуты) Еще и кожаный, пахнет приятно, чем не каждый аксессуар похвастается, был опыт ранее с ремнями из кожзама, так это совершенно другая история, и не носились они долго. Пока могу сказать, что ожидания оправданы, служит месяц где-то уже и придраться реально не к чему. Если нужен аксессуар в классическом стиле, этот, думаю, подойдет лучше всех. И цена под качество подогнана нормально.