Ремень для фотокамеры Olympus Ink Couture (E0410230) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Ink Couture (E0410230)

Ремень для фотокамеры Olympus Ink Couture (E0410230)
Ремень для фотокамеры Olympus Ink Couture (E0410230)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Ink Couture (E0410230)

Плюсы

Шикарный ремень. Брали дочке в подарок. Она с фотиком не растается. Ремень ей понравился. Не натирает даже голую кожу.

Минусы

Никаких минусов. Покупка нормальная, ценник опрадан качеством.

Отзыв

Купили как проходной подарочек. А настроение поднял буквально всей семье. Дочка так искренне радовалась. Сразу к камере своей прикрепила. Теперь носится только с ним. Ну и мы довольны. Ремешок прочный, мягкий, не выгорает и не натирает кожу.

Мне его подарили на день рождения - очень красивый аксессуар от хорошего производителя, выгодно отличается своим внешним видом и качеством материалов от дешевеньких и хлипких сородичей из рыночных рядов. В использовании пока только неделю, носила его уже на прогулки пару раз, камеру удерживает хорошо, и на ощупь он крайне приятный, особенно часть из текстиля - гладкая, без торчащих кусочков материала. Строчка везде просто идеальная, на что сразу обратила внимание. В принципе, свою функцию он выполняет и смотрится при этом элегантно, для девушек вариант самый оптимальный, как мне кажется.