Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234) - Отзывы

+ 53  бонусных рубля

начиная с 21.10, бесплатно
начиная с 21.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234)
Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234)
начиная с 21.10, бесплатно
начиная с 21.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
Аля27.10.2016

Плюсы

Приятственные тона. Выбираю его по настроению, в основном с джинсами и лёгкими кожаными курточками и мягкими кардиганами, у меня синих полно как раз.

Минусы

На пуховик не очень уже смотрится.

Отзыв

У меня уже третий ремешок из этой коллекции. Есть ещё с человечками и чернильными пятнами. Очень они мне нравятся, прямо настроение создают. Теперь ещё хочу сумочку-мешок в этом стиле. Привет Павлин она кстати называется. На сайте Олимпуса ее видела. Но пока в продаже нигде не замечала. А комплект охота.

О товаре

Olympic Hello Peacock – цветной плечевой ремешок для камеры, которым с удовольствием будут пользоваться модницы, увлекающиеся фотографией.

ЕДИНСТВО МОДЫ И ДИЗАЙНА
Ремешок сочетает в себе стильный внешний вид и функциональность. Он не только привлекает внимание к своей хозяйке, но и позволяет удобно носить камеру, чтобы в любой момент можно было сделать интересный снимок.

АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Внешний вид аксессуара соответствует актуальным тенденциям моды, поэтому ремешок отлично подойдёт современной женщине, живущей в мегаполисе и желающей создать интересный имидж.

РЕМЕШОК ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА
Ремешок изготовлен из высококачественного материала: прочного, практичного, устойчивого к износу и истиранию. Он не выцветает под прямыми солнечными лучами, надолго сохраняет яркость и привлекательность.

Страна
КНР
Материал корпуса
текстиль/кожа
Универсальный ремень для фотокамер
Да
Гарантия
6 месяцев

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.