Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234)

Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234)
Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Hello Peacock (E0410234)

Плюсы

Приятственные тона. Выбираю его по настроению, в основном с джинсами и лёгкими кожаными курточками и мягкими кардиганами, у меня синих полно как раз.

Минусы

На пуховик не очень уже смотрится.

Отзыв

У меня уже третий ремешок из этой коллекции. Есть ещё с человечками и чернильными пятнами. Очень они мне нравятся, прямо настроение создают. Теперь ещё хочу сумочку-мешок в этом стиле. Привет Павлин она кстати называется. На сайте Олимпуса ее видела. Но пока в продаже нигде не замечала. А комплект охота.

Качественный и цвет мой самый любимый - давно хотела именно синий ремень для камеры, чтобы и к сумкам подходил, и к платьям. Нравится, что на плече он пятен не оставляет, краска не линяет совершенно, даже если плечо мокрое - носила его даже после купания в море и ничего, плюс от соли и солнца не выгорел вообще, что также отдельно порадовало. Вот только металлические части слегка потемнели, но не критично, отполировала их потом как могла и выглядят теперь нормально. В целом - соотношение цены и качества в данном случае хорошее, претензий к фирме-производителю не имею.