Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236)

+ 53  бонусных рубля ?

начиная с 24.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
Оля-ля27.10.2016

Плюсы

Купила из-за принта. Очень он уж прикольный и цветов много, небанальный как по мне. Не люблю скучного и ординарного орнамента.

Минусы

Я об это даже не думала. Меня всё устраивает.

Отзыв

Покупке рада. Сама пользуюсь и вам советую. Он легко регулируется, можно и на плече носить и на шею повесить. Сам не жёсткий как полностью кожаные ремни. Но прочный, впечатления что это просто тряпочка я меня нет.

О товаре

Olympic Funky Town – цветной плечевой ремешок для камеры, которым с удовольствием будут пользоваться модницы, увлекающиеся фотографией.

ЕДИНСТВО МОДЫ И ДИЗАЙНА
Ремешок сочетает в себе стильный внешний вид и функциональность. Он не только привлекает внимание к своей хозяйке, но и позволяет удобно носить камеру, чтобы в любой момент можно было сделать интересный снимок.

АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Внешний вид аксессуара соответствует актуальным тенденциям моды, поэтому ремешок отлично подойдёт современной женщине, живущей в мегаполисе и желающей создать интересный имидж.

РЕМЕШОК ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА
Ремешок изготовлен из высококачественного материала: прочного, практичного, устойчивого к износу и истиранию. Он не выцветает под прямыми солнечными лучами, надолго сохраняет яркость и привлекательность.

Универсальный ремень для фотокамер
КНР
Гарантия
6 месяцев

Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236)

Вы можете купить Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236) в магазинах М.Видео по доступной цене. Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Начиная с 24.10