Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236)

Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236)
Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Funky Town (E0410236)

Плюсы

Купила из-за принта. Очень он уж прикольный и цветов много, небанальный как по мне. Не люблю скучного и ординарного орнамента.

Минусы

Я об это даже не думала. Меня всё устраивает.

Отзыв

Покупке рада. Сама пользуюсь и вам советую. Он легко регулируется, можно и на плече носить и на шею повесить. Сам не жёсткий как полностью кожаные ремни. Но прочный, впечатления что это просто тряпочка я меня нет.

Идеальный вариант, чтобы пятна были не видны, как по мне - очень практичный рисунок! Отношу себя не к самым аккуратным юзерам аксессуаров, посему искала что-то аляповатое в буквальном смысле этого слова, ну и очень обрадовалась, когда этот в магазине нашла. Кляксы на нем выглядят крайне правдоподобно, пару раз подруги даже просили дать его поближе рассмотреть, так что внимание ремень однозначно привлекает. Ношу на нем камеру уже полтора месяца, пока что не вижу недостатков - только плюсы себя проявили. И длина у него легко регулируется. Хороший ремень, приятно удивлена, что Китай умеет делать добротные вещи, а не только ширпотреб.