Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235)

Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235)
Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235)

Плюсы

Хороший ремень для девочки. Качественный, в меру яркий и, главное, модный. Внучка довольна.

Минусы

Никаких минусов.

Отзыв

Купили мы внучке камеру. А она ею только дома и пользуется. Стали расспрашивать, может покупка не понравилась. Оказалось, что очень её смущал оригинальный чёрный ремень, он ей натирал сильно. Приобрели на замену оригинальному этот вариант. Теперь внучка с фотоаппаратом не расстаётся нигде. А мы успокоились, что внучке понравились наши подарки. Сам ремешок очень добротный. Прочный и яркий. Легко чистится.

Подарил его сестре своей вместе с камерой - вещь нужная, чтобы камеру удобно было в поездках носить. Ремешок нормально сделан, без брака, видимых ляпов и прочих недочетов, я его специально тщательно осмотрел, перед тем как взять. Исполнение очень добротное, надеюсь, что и служить будет верой и правдой длительное время. Для подарка - удачный выбор, сестра осталась довольна, что самое главное.