Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235)

начиная с 25.10, бесплатно
начиная с 24.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 25.10, бесплатно
начиная с 24.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
Ирина Васильева27.10.2016

Плюсы

Хороший ремень для девочки. Качественный, в меру яркий и, главное, модный. Внучка довольна.

Минусы

Никаких минусов.

Отзыв

Купили мы внучке камеру. А она ею только дома и пользуется. Стали расспрашивать, может покупка не понравилась. Оказалось, что очень её смущал оригинальный чёрный ремень, он ей натирал сильно. Приобрели на замену оригинальному этот вариант. Теперь внучка с фотоаппаратом не расстаётся нигде. А мы успокоились, что внучке понравились наши подарки. Сам ремешок очень добротный. Прочный и яркий. Легко чистится.

О товаре

Olympic Feel Boho – цветной плечевой ремешок для камеры, которым с удовольствием будут пользоваться модницы, увлекающиеся фотографией.

ЕДИНСТВО МОДЫ И ДИЗАЙНА
Ремешок сочетает в себе стильный внешний вид и функциональность. Он не только привлекает внимание к своей хозяйке, но и позволяет удобно носить камеру, чтобы в любой момент можно было сделать интересный снимок.

АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Внешний вид аксессуара соответствует актуальным тенденциям моды, поэтому ремешок отлично подойдёт современной женщине, живущей в мегаполисе и желающей создать интересный имидж.

РЕМЕШОК ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА
Ремешок изготовлен из высококачественного материала: прочного, практичного, устойчивого к износу и истиранию. Он не выцветает под прямыми солнечными лучами, надолго сохраняет яркость и привлекательность.

Гарантия
КНР
Материал корпуса
текстиль/кожа

Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235)

Вы можете купить Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235) в магазинах М.Видео по доступной цене. Ремень для фотокамеры Olympus Feel Boho (E0410235) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Начиная с 24.10