Ремень для фотокамеры Olympus Color Play (E0410238) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Color Play (E0410238)

Ремень для фотокамеры Olympus Color Play (E0410238)
Ремень для фотокамеры Olympus Color Play (E0410238)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Color Play (E0410238)

Плюсы

Яркий цвет. Не давит. Не выцветает на солнце.

Минусы

Все ОК. Минусов не вижу.

Отзыв

Не люблю я этих траурных ремней от камер. Чёрный цвет очень скучный. Пускай такие ремни солидные тётки носят. А я себе взяла вот это весёленький ремешок и теперь хожу очень довольная.

У меня камера ярко-красного цвета и хотелось к ней соответственно броский и красивый ремешок подобрать, выискивала достаточно долго, так как в большинстве случаев ремни либо черные, либо каких-то тусклых цветов, а этот обнаружила и сразу же купила - веселенький такой, краски яркие и не линяют, как выяснилось после месяца активного использования! Очень понравилось, что строчка у него ровная везде, и нитки не торчат, как у более дешевых сородичей. Ну и материал - кожа настоящая в сочетании с тканью, носиться должен не один месяц. Довольна им очень, выглядит красиво и функцию свою выполняет хорошо!