Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192)

начиная с 25.10, бесплатно
начиная с 24.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

начиная с 25.10, бесплатно
начиная с 24.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
Сергей Силантьев27.10.2016

Плюсы

Во первых добротно сделан. Во вторых он мягкий но прочный. А в третьих, немаркий цвет.

Минусы

С моей точки зрения их нет.

Отзыв

Покупал перед отпуском. Знал что буду много фотографировать поэтому понимал что нужен ремень. Так фотоаппарат носить удобнее. Выбрал этот из-за цвета (он чёрный) и натурального материала (он кожаный). Матерчатые ремни мне не нравятся, а пластиковые тем более. Как то это даже несолидно. А тут приличный кожаный ремень, да еще и не очень дорого. Покупка порвдовала , он крепкий. Думаю, что буду пользоваться таким ремнём ещё очень долго. Кожа это вам не тряпочка какая-то.

О товаре

Ремешок на запястье Olympus Bohemian Pool Party – модный аксессуар, который придётся по душе фотографам, желающим выглядеть стильно. Он эффектно вписывается в имидж современного человека, тщательно следящего за своим внешним видом.

РЕМЕШОК ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ
Тонкий ремешок изготовлен из натуральной кожи, прочного и устойчивого к износу материала, который солидно выглядит, подчёркивает хороший эстетический вкус его владельца. Аксессуар выполнен в соответствии с актуальными тенденциями дизайна и символизирует единение моды и фотографии.

МАКСИМУМ УДОБСТВА
С помощью ремешка можно комфортно и безопасно носить на запястье камеру Olympus Pen. Это особенно удобно для тех, кому нравится совершать долгие прогулки в поисках самых интересных фотографий.

Универсальный ремень для фотокамер
6 месяцев
Страна
КНР

Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192)

Вы можете купить Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192) в магазинах М.Видео по доступной цене. Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Начиная с 24.10