Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192)

Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192)
Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Bohemian Pool Party (E0410192)

Плюсы

Во первых добротно сделан. Во вторых он мягкий но прочный. А в третьих, немаркий цвет.

Минусы

С моей точки зрения их нет.

Отзыв

Покупал перед отпуском. Знал что буду много фотографировать поэтому понимал что нужен ремень. Так фотоаппарат носить удобнее. Выбрал этот из-за цвета (он чёрный) и натурального материала (он кожаный). Матерчатые ремни мне не нравятся, а пластиковые тем более. Как то это даже несолидно. А тут приличный кожаный ремень, да еще и не очень дорого. Покупка порвдовала , он крепкий. Думаю, что буду пользоваться таким ремнём ещё очень долго. Кожа это вам не тряпочка какая-то.

Тонкий, но не вызывает ощущения хлипкости, пробовал его растянуть и скрутить - почти не поддается внешнему воздействию, кожа очень прочная и носиться ремень будет нормально. Цвет всякий раз радует глаз - не слишком темный, под камеру серебристого оттенка подошел идеально. Ухода никакого не просит, пару раз протер его влажной салфеткой с внутренней стороны, которая с рукой постоянно соприкасается, но больше ничего делать не нужно. Рад, что взял.