Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232) - Отзывы

+ 53  бонусных рубля

начиная с 21.10, бесплатно
начиная с 21.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232)
Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232)
начиная с 21.10, бесплатно
начиная с 21.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
V
Viktory27.10.2016

Плюсы

Широкий, плечо не натирает. Прочный, не волнуюсь что камера оборвётся. Красивый, можно носить поверх куртки или платья, смотрится как какой-то аксессуар.

Минусы

Недостатков у него нет. Очень хороший и удобный ремень для девочек.

Отзыв

Купила его после того как надоел мне старый чёрный ремень. Я с ним как ни пойми кто выглядела. Выбрала этот в тон куртки. Теперь хожу с камерой везде и не выгляжу как фотограф на пляже с обезьянкой. Издалека ремешок вообще выглядит как аксессуар или деталь куртки. А камеру на нем носить намного легче. Старый здорово на плечо давил. Этот удобнее намного. Да и на вид добротнее. Сразу видно что не оборвётся.

О товаре

Olympic ArtmeetsFashion – цветной плечевой ремешок для камеры, которым с удовольствием будут пользоваться модницы, увлекающиеся фотографией.

ЕДИНСТВО МОДЫ И ДИЗАЙНА
Ремешок сочетает в себе стильный внешний вид и функциональность. Он не только привлекает внимание к своей хозяйке, но и позволяет удобно носить камеру, чтобы в любой момент можно было сделать интересный снимок.

АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Внешний вид аксессуара соответствует актуальным тенденциям моды, поэтому ремешок отлично подойдёт современной женщине, живущей в мегаполисе и желающей создать интересный имидж.

РЕМЕШОК ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА
Ремешок изготовлен из высококачественного материала: прочного, практичного, устойчивого к износу и истиранию. Он не выцветает под прямыми солнечными лучами, надолго сохраняет яркость и привлекательность.

Гарантия
6 месяцев
Страна
КНР
Материал корпуса
текстиль/кожа
Универсальный ремень для фотокамер
Да

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.