Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232)

Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232)
Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus Art Meets Fashion (E0410232)

V

Плюсы

Широкий, плечо не натирает. Прочный, не волнуюсь что камера оборвётся. Красивый, можно носить поверх куртки или платья, смотрится как какой-то аксессуар.

Минусы

Недостатков у него нет. Очень хороший и удобный ремень для девочек.

Отзыв

Купила его после того как надоел мне старый чёрный ремень. Я с ним как ни пойми кто выглядела. Выбрала этот в тон куртки. Теперь хожу с камерой везде и не выгляжу как фотограф на пляже с обезьянкой. Издалека ремешок вообще выглядит как аксессуар или деталь куртки. А камеру на нем носить намного легче. Старый здорово на плечо давил. Этот удобнее намного. Да и на вид добротнее. Сразу видно что не оборвётся.

Думала ограничусь черным ремнем на плечо, пока вот это чудо не увидела. Не сильно броский но любопытный дизайн, с ним камера смотрится интересней. Ну и я тоже конечно -) Вроде сидит на плече нормально, фотик на нем таскать удобно, на шее мне не очень то и нравиться. Прочный!