Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190) - Отзывы

\ Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190)

Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190)
Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190)

Плюсы

Понравился цвет и материал. Ремешок сделан из хорошо выделанной кожи.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила перед поездкой на отдых. Не хотелось чтобы у меня камеру из рук вырвали. Ну или я бы её случайно упустила) На отдыхе ведь всякое бывает)) Выбрала этот ремень из за цвета. Походил под купальник идеально. А он еще из хорошей кожи оказался. Так что я была не только модная, но и стильная. Отдохнула хорошо. Камеру не разбила))

Конструкция простая, нормально облегает руку и не соскальзывает. Цвет канешн маркий, но зато смотрится симпатично, я не стала брать черный, ну его. Кожа мягкая, приятная и совсем не трет руку, лучше тряпочных ремешков в сто мильенов раз!