Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190) - Отзывы

+ 33  бонусных рубля

начиная с 21.10, бесплатно
начиная с 21.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190)
Ремень для фотокамеры Olympus A Hint of Mint (E0410190)
начиная с 21.10, бесплатно
начиная с 21.10, 290¤
Товар можно получить после предоплаты

Посмотреть все
Марина Кравченко27.10.2016

Плюсы

Понравился цвет и материал. Ремешок сделан из хорошо выделанной кожи.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила перед поездкой на отдых. Не хотелось чтобы у меня камеру из рук вырвали. Ну или я бы её случайно упустила) На отдыхе ведь всякое бывает)) Выбрала этот ремень из за цвета. Походил под купальник идеально. А он еще из хорошей кожи оказался. Так что я была не только модная, но и стильная. Отдохнула хорошо. Камеру не разбила))

О товаре

Ремешок на запястье Olympus A Hint of Mint – модный аксессуар, который придётся по душе фотографам, желающим выглядеть стильно. Он эффектно вписывается в имидж современного человека, тщательно следящего за своим внешним видом.

РЕМЕШОК ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ
Тонкий ремешок изготовлен из натуральной кожи, прочного и устойчивого к износу материала, который солидно выглядит, подчёркивает хороший эстетический вкус его владельца. Аксессуар выполнен в соответствии с актуальными тенденциями дизайна и символизирует единение моды и фотографии.

МАКСИМУМ УДОБСТВА
С помощью ремешка можно комфортно и безопасно носить на запястье камеру Olympus Pen. Это особенно удобно для тех, кому нравится совершать долгие прогулки в поисках самых интересных фотографий.

Универсальный ремень для фотокамер
Да
Страна
КНР
Материал корпуса
кожа
Гарантия
6 месяцев

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.