Радиоприемник Ritmix RPR-555 - Отзывы

«Выбор эксперта «М.Видео»
\ Радиоприемник Ritmix RPR-555

Посмотреть все
Annushka27.12.2016

Плюсы

Для меня самое главное что можно не только непосредствено радио слушать но и флешку подключать с музыкой или карту памяти. Купили приемник на дачу. Интернета у нас там нет и телевизора тоже пока. С приемником строится будет повеселее. И в курсе того что в мире хоть творится остаемся. ну и нельзя не похвалить фонарь который в корпус встроен! На стройке помогает только в путь)

Минусы

Класснючий приемник и недорого совсем стоит.

Отзыв

Понравился приемник всем. Очень легкий и небольшой по размеру. Ручка для переноски удобная. Работать может не только от сети но и от батареек. Три диапазона поддерживает без вопросов. И в наушниках можно что-то на нем послушать не мешая остальным кто в том же помещении спать уже улегся.

О товаре

Ritmix RPR-555 – портативный радиоприёмник, работающий в трёх различных диапазонах, включая FM. Он оснащён поворотной телескопической антенной, существенно улучшающей качество приёма. Слушать музыку и новости можно как через встроенный динамик, так и через наушники.

ТРИ ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ
Владелец может подключить радиоприёмник к сети, воспользоваться встроенным аккумулятором или использовать в качестве источника питания батарейки. Благодаря этому он практически в любой ситуации сможет слушать радиопередачи.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ MP3-ФАЙЛОВ
Устройство можно использовать для воспроизведения файлов в формате MP3, чтобы слушать музыку и аудиокниги. Для этого разработчики предусмотрели слот для карты памяти формата SD и разъём USB, позволяющий подключить флешку.

ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРЬ
В корпус радиоприёмника встроен мощный светодиодный фонарь. Он обязательно пригодится, если владельцу понадобится найти что-нибудь при слабом освещении и даже в полной темноте.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 4.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.8 Mb

Радиоприемник Ritmix RPR-555

Вы можете купить Радиоприемник Ritmix RPR-555 в магазинах М.Видео по доступной цене. Радиоприемник Ritmix RPR-555 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радио Ritmix

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже