Радиоприемник Ritmix RPR-404 - Отзывы

\ Радиоприемник Ritmix RPR-404

Радиоприемник Ritmix RPR-404
Радиоприемник Ritmix RPR-404

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-404

Плюсы

Практически во всем одни плюсы.

Минусы

Если при убавлении громкости чуть надавить на колесико - снова включается громкость (средняя)

Отзыв

Очень компактный радиоприемник. есть все: и USB. и SD. и встроенный аккум., и фонари ... Ловит станции хорошо, динамик громкий, звук хороший. Очень удобный вариант для дачи и походов - есть встроенный аккум. и + батарейки. Кстати аккумулятора хватает часа на 2-3. Встроенные фонари тоже удобная вещь - в походе отойдешь в кустики - и слышно и видно :). Пока все нравится.

Плюсы

Хороший, громкий звук! Встроенный аккумулятор! Читает Мр3! Цена!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купил маме на дачу. Я не очень люблю когда в одно устройство пытаются запихнуть несколько, как правило это скорее минус чем плюс. Но данное устройство меня приятно удивило своей расточительностью! Два фонаря ярко светят, радио и Мр3 играет четки и громко без искажений, Встроенный аккумулятор!!! Не надо постоянно покупать батарейки!!!) Да и цена приемлемая! В общем пока мы все довольны)

Плюсы

уверенный прием, воспроизведение с носителей, хорошая передача, запись, фонарик, удобно носить

Минусы

не нашел

Отзыв

работает качественно, нет никаких нареканий.

Плюсы

Удобно брать с собой на пикники, есть специальная ручка. Антенна хорошо ловит станции. Можно записывать аудиозаписи самому.

Минусы

На мой взгляд тут все нормально.

Отзыв

Самое то для прослушивания музыки во время пикников. Брать с собой не проблематично, есть даже специальная ручка. Весит чуть меньше килограмма. Антенна нормально ловит кучу радиостанций. Можно также и заранее музыку закинуть на sd карточку и вставить ее в приемник, распознает быстро. Можно еще и записывать самому аудиозаписи, можно подурачится немного со встроенным микрофоном. Динамик норм, громкий. Есть два фонаря встроенных, полезная вещь, если засиделись на природе до темноты.