Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red - Отзывы

\ Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red

Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red
Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red

Плюсы

Можно слушать музыку как с радиостранций, так и свою собственную по юсб порту) Корпус крепкий и надежный. Цена доступная.

Минусы

По-моему их тут нет, все устраивает.

Отзыв

Купили этот приемник к нам на дачу где у нас сейчас ремонт, нет ни телевизора, ни компьютера, ничего, а как-то в тишине не привычно да и скучно) решили купить такой радиоприемник, стоил он и так не много, грех было не купить, зато спасает при такой рутинной работе по ремонту) Ловит даже у нас на даче все станции без проблем, настройка нетрудная. Если по радио ничего нет дельного, подключаем плеер к нему и слушаем нашу музыку. Громоксть такая что даже в соседней комнате все четко слышно) Корпус у приемника достаточно крепкий, ну и его как-то не жалко брать с собой на ремонт, даже если испачкается, с ним ничего не случится, это тебе не дорогущая техника.

T

Плюсы

Крепкий, отлично и качественно ловит сигнал, без посторонних шумов, очень громкий

Минусы

Отзыв

Приобретал для того, чтоб на кухне было не скучно, отлично порадовал и звуком и функциональностью, установил карту памяти когда надоедают радиоканалы, в общем рекомендую на все 100%

Плюсы

Отличный приёмник, все форматы поддерживает . Очень прост в управлении, разберется даже ребёнок.

Отзыв

Громкий, портативный, работает как от батареек так и от сети)

Плюсы

Крепкий корпус,возможность воспроизведения со своего устройства!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Данный радио-приемник купила маме в подарок,и осталась довольна и я и мама!спасибо Мвидео!

Плюсы

Маленький, легкий и аккуратный. Приличный современный вид.

Минусы

Расширенный диапазон ФМ - затруднена точная настройка на станцию. Малосущественно.

Отзыв

Приобрел для подарка и не пожалел. Работает хорошо в разных местах Московской и Тверской области. Для такого размера звук приличный и громкий. Встроенный аккумулятор, питание от сети и батарей создают неоценимые удобства при пользовании. При работе с флешки иногда возникают малозаметные искажения. За свою цену и внешний вид можно дать высокую оценку.

Плюсы

Компактный, громкое звучание, ловит радиоволны хорошо, есть фонарик + МР3 плеер, Стильный дизайн.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень довольны покупкой, Рекомендую.

Плюсы

Может работать от батареек,от сети и от аккумулятора.

Минусы

Зарядка для аккумулятора в комплект не входит.

Отзыв

Покупали в качестве радиоприемника на кухню. Как радио работает отлично. Музыку с флэшки пока не пробовали слушать.

Плюсы

Прекрасный внешний вид.Работает как от батареек , так и от сети

Отзыв

Купил в подарок отцу. Очень приятная цена.

Плюсы

Многофункциональное.Не дорого.Хорошо ловит.

Минусы

Греется встроенный аккумулятор при зарядке.

Отзыв

За такие деньги отличная вещь!!!Можно слушать радио.Можно с флешки.Хороший яркий фонарь.Работает от сети,от батареек И аккумулятора встроеного.Муж берет на рыбалку.Очень удобно.

Плюсы

Выглядит симпатично, на это и повелась, а зря.

Минусы

Не ловит Эльдорадио. То есть обещанный FM диапазон не ловит, или ловит но как то выборочно.

Отзыв

Покупала маленький приемник, чтоб нажать кнопку и слушать одно Эльдорадио. Но именно эту радиостанцию он не ловит. И обидно, что в характеристиках FM диапазон присутствует, а по факту, не очень. Думаю что надо сдавать.