Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red - Отзывы

\ Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red

+ 50  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Алена Панфилова20.10.2016

Плюсы

Можно слушать музыку как с радиостранций, так и свою собственную по юсб порту) Корпус крепкий и надежный. Цена доступная.

Минусы

По-моему их тут нет, все устраивает.

Отзыв

Купили этот приемник к нам на дачу где у нас сейчас ремонт, нет ни телевизора, ни компьютера, ничего, а как-то в тишине не привычно да и скучно) решили купить такой радиоприемник, стоил он и так не много, грех было не купить, зато спасает при такой рутинной работе по ремонту) Ловит даже у нас на даче все станции без проблем, настройка нетрудная. Если по радио ничего нет дельного, подключаем плеер к нему и слушаем нашу музыку. Громоксть такая что даже в соседней комнате все четко слышно) Корпус у приемника достаточно крепкий, ну и его как-то не жалко брать с собой на ремонт, даже если испачкается, с ним ничего не случится, это тебе не дорогущая техника.

О товаре

Портативный радиоприёмник Ritmix RPR-202 способен принимать передачи радиостанций, вещающих в диапазонах FM/AM/SW. Для уверенного приёма он оснащён внешней телескопической антенной.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ФАЙЛОВ С ЦИФРОВЫХ НОСИТЕЛЕЙ
Радиоприёмник оснащён разъёмом USB и слотом под карты памяти SD. Благодаря этому его можно использовать для воспроизведения музыкальных файлов в формате MP3 и WMA.

ВЫХОД ДЛЯ НАУШНИКОВ
Если владелец не хочет отвлекать окружающих, он может слушать музыку и передачи радиостанций не через динамик радиоприёмника, а через наушники. Для этого создатели устройства предусмотрели соответствующий выход.

ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРЬ
Встроенный в корпус светодиодный фонарь повышенной яркости превращает радиоприёмник в переносной осветительный прибор, который может пригодится при слабом освещении и в полной темноте.

Вес
pdf 689.6 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.8 Mb

Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red

Вы можете купить Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red в магазинах М.Видео по доступной цене. Радиоприемник Ritmix RPR-202 Red : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радио Ritmix

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже