Радиоприемник Ritmix RPR-101 Wood - Отзывы

Радиоприемник Ritmix RPR-101 Wood
Радиоприемник Ritmix RPR-101 Wood

Посмотреть все
Сергей17.02.2017

Плюсы

Дизайн (для тех, кому нравится ретро-стиль), хороший звук, автономность, возможность воспроизведения звука с цифровых носителей, "многодиапазонность".

Минусы

Неудобный выключатель питания, ДУ в режиме радио не работает.

Отзыв

Сегодня купил. Штука, как говорится, "прикольная". Вчера увидел на сайте и "запал". Купил для работы. Есть у меня ижевский приёмник, но место у меня в кабинете не самое лучшее для приёма местного радио - слышно плохо. А этот девайс практически все наличные ФМ-станции "берёт" уверенно. Есть ещё два КВ-диапазона и СВ. Но на них я ничего не нашёл - времена нынче не те... Надо вечером попробовать пройтись по коротким волнам (вспоминается молодость и "вражьи голоса") :) Звук очень приличный для такого сравнительно небольшого корпуса и без "металло-пластмассовости" - корпус всё же почти из дерева. Что ещё... Флэшку вставлял, "поёт" прилично. С кнопкой эквалайзера пока толком не разобрался. Из недостатков - нет отдельного выключателя питания, ДУ на радио не работает. Ещё нет памяти настроек, но это всё же не недостаток - просто такой дизайн. В общем, доволен.

О товаре

Радиоприёмник Ritmix RPR-101 выполнен в ретро-стиле и напоминает приборы производства 50-х годов, отличаясь от них компактными размерами. Ещё одно различие заключается в современной технической базе – устройство может принимать передачи в четырёх диапазонах, включая FM, а также считывать аудиофайлы с флешек или карт памяти формата SD.

СТЕРЕОЗВУК
Компактные размеры – не повод отказываться от качества аудио. Два мощных динамика делают музыкальные композиции насыщенными, а голос человека – чистым и разборчивым.

ПОЛНАЯ АВТОНОМНОСТЬ
В отличие от приборов 50-х годов, этот компактный радиоприёмник можно отсоединить от розетки и взять с собой, отправляясь в поездку. При этом он будет получать питание от встроенного аккумулятора, а при исчерпании его заряда – от шести батареек типа D.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Какой современный прибор обходится без беспроводных технологий? Для регулировки громкости, выбора активного источника сигнала и доступа к другим функциям достаточно воспользоваться небольшим пультом.

Звук
Инструкция для  Ritmix RPR-101 Wood
pdf 4.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.