Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K

Посмотреть все
Сергей28.08.2017

Плюсы

Стильный дизайн.Хороший приём сигнала.Работа от сети и батареек

Минусы

Отзыв

Решили купить радиоприёмник на кухню,до этого был китайский у которого постоянно слетала волна и слышались помехи.Выбор был между Сони и Панасоником,оба аппарата достойные друг друга но мне больше понравился Панас,купил и не пожалел,все станции ловит без проблем звук мягкий вообщем то что хотел.Спасибо М видио за бонусные баллы,вся семья покупкой довольна а на кухне теперь всегда музыка новости и погода,радио станции на любой вкус каждому члену семьи,всем рекомендую!!!

Сергей 09.09.2017

Эргономика, качество и сборка без нареканий. Из существенных минусов это отсутствие российского УКВ и фон при питании от сети.

О товаре

Радиоприёмник Panasonic RF-2400DEE-K может работать в диапазонах AM/FM, принимая сигналы любых общедоступных станций. Функции автоматического контроля частоты и шумоподавления исключают необходимость в его тонкой настройке – он самостоятельно корректирует тюнер при обнаружении передачи.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Приёмник можно использовать дома или брать с собой в поездки. Он способен получать питание от сетевого адаптера или от четырёх стандартных батареек АА. Кроме того, в нём предусмотрена возможность прослушивания радиопередач с помощью встроенного динамика или подключаемых наушников.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Шкала настройки с крупными подписями облегчает выбор требуемой частоты, а большая ручка позволяет носить устройство в руке, подвешивать к перекладине в палатке или закреплять на руле велосипеда.

Вес
pdf 320.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 215.5 Kb

Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K

Вы можете купить Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K в магазинах М.Видео по доступной цене. Радиоприемник Panasonic RF-2400DEE-K : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радио Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.