Радио-часы Ritmix RRC-616 Red - Отзывы

\ Радио-часы Ritmix RRC-616 Red

Радио-часы Ritmix RRC-616 Red
Радио-часы Ritmix RRC-616 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-616 Red

Плюсы

Будильник громко и безо всяких помех воспроизводит радио-волны. Как-то ловит их в самом чистом моменте где слышно только музыку идеально, никаких шумов не слышу, которые обычно раздражают при прослушивании радио. Аккуратно смотрится. Яркий и симпатичный. Цифры нереально не разглядеть.

Минусы

Минусов как-то не заметила. Он не разу не забыл меня разбудить, это главное!

Отзыв

Можно два будильника поставить даже. Удачная функция для таких сонь как я. Первый вырубаю и могу опять в сон провалиться. А уж со второго кое-как себя за волосы отрываю от подушки=)

Покупала себе на кухню, хотелось именно часы с функцией радио и я остановилась на этом варианте. Часики мне понравились, у них достаточно большие цифры, которые хорошо видно. Радио принимает хорошо, один раз настроила и пользуюсь. По функциям там есть еще и будильники, но мне на кухне они ни к чему. Покупкой не разочаровалась.

Плюсы

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили в качестве радио на работу. Всем понравился, у нас плохо ловятся радиоволны и мобильная связь. Но этот малыш справился.

Плюсы

Минусы

Радио

Отзыв

Стильный дизайн, цифры яркие, есть сохранение времени от батареек. Радио лучше не слушать, хрип и треск

Плюсы

компактный, симпатичный дизайн

Минусы

кнопки тугие и утоплены в корпус, нажимать не очень удобно; звук радио глуховат

Отзыв

Понравился будильник, поскольку он маленький, яркий. Купила ради радио, звук не идеальный, но неплохой.

Плюсы

Оригинальный красный цвет корпуса и индикации. Хорошее радио. Есть два будильника, с которыми точно можно проснуться в срок. Работает от сети.

Минусы

В спальне я бы такие не поставил, так как красные цифры ночью светят очень ярко даже на маленькой интенсивности свечения.

Отзыв

Купили в качестве кухонного радио, так как у нас на кухне красный дизайн. Искали, кстати довольно долго, так как красного цвета нигда не встречалось.