Радио-часы Ritmix RRC-1850 White - Отзывы

Радио-часы Ritmix RRC-1850 White
сегодня, 290¤

Посмотреть все
Антон 01.07.2017

Плюсы

цена, зарядка через usb

Отзыв

Меня очень привлекла функция зарядки других устройств через usb, поэтому я выбрал именно эти часы. Теперь не надо тянуть зарядку от телефона из-под кровати, все под рукой. Кроме этого я использую часы как будильник. Могу с уверенностью сказать товар стоит своих денег

О товаре

Радиочасы Ritmix RRC-1850 разбудят пользователя звуками его любимой музыки или голосом диктора утренней передачи, сделав пробуждение приятным. Они позволяют устанавливать два будильника на разное время и откладывать их срабатывание при необходимости. При отключении питания не нужно заново подбирать настройки – для их сохранения достаточно установить батарейки в специальный отсек.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Большой экран с яркой подсветкой делает цифры различимыми при любом освещении. Простая кнопочная система управления позволяет тратить минимум времени на поиск и сохранение радиостанций, а также на установку будильника и таймера автоматического отключения.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
Пользователю не придётся мириться с помехами, искажающими музыку и голос человека в радиопередачах. Устройство снабжено большой внешней антенной, обеспечивающей устойчивый приём сигнала в расширенном FM-диапазоне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Порт USB в радиочасах можно использовать для подзарядки смартфонов, беспроводных наушников, портативных плееров и других устройств.

Цифровой тюнер
Инструкция для  Ritmix RRC-1850 White
pdf 6.5 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 5.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.