Радио-часы Ritmix RRC-1850 White - Отзывы

Радио-часы Ritmix RRC-1850 White
Радио-часы Ritmix RRC-1850 White
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы Ritmix RRC-1850 White

Плюсы

цена, зарядка через usb

Отзыв

Меня очень привлекла функция зарядки других устройств через usb, поэтому я выбрал именно эти часы. Теперь не надо тянуть зарядку от телефона из-под кровати, все под рукой. Кроме этого я использую часы как будильник. Могу с уверенностью сказать товар стоит своих денег

Плюсы

Большие цифры, USB вход для зарядки, обрезиненные ножки

Минусы

Нет автоматического выключения будильника на выходные, непонятная функция AUX

Отзыв

Покупкой доволен на 95 процентов! Ножки обрезиненные, на полке не ёрзает, стоит как влитой. Цифры крупные и яркие, хорошо видно даже днем, при солнце.USB входом для зарядки пользуюсь активно, именно из-за него и поменял выбор на эту модель. Из недостатков: выключение будильника кнопкой "Сеть " всё же нелогично, тем более что из-за этого и вылезает эта непонятная AUX, пока переведешь обратно в часы - намучаешься.

Плюсы

Симпатичные, большие кнопки и цифры, есть два варианта яркости цифр.

Минусы

Дороговато

Отзыв

Купили по акции . Сразу не проверили. Когда вставили батарейки выяснилось, что время они не сохраняют при отключении питания - брак. Обменяли без проблем. Другие исправно работают, время сохраняют. Остальное мне не нужно. Черные часы имеют зеленое свечение цифр, былые - синее. Зеленые более яркие.