Радио-часы MAX CR-2907W - Отзывы

Радио-часы MAX CR-2907W
Радио-часы MAX CR-2907W

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы MAX CR-2907W
F

Третий месяц у нас такие в спальне стоят, муж на Мвидео заказывал - часы добротно сделаны, на корпусе нет никаких аляповатых деталей, поэтому в интерьер вписались как раз. Есть два будильника, мне лично очень нравится, что зуммер идет по нарастающей от тихого до самого громкого - чего не скажешь о других радио-часах в которых только стандартный звуковой сигнал предусмотрен. Радио мы практически не слушаем, но иногда хочется погоду узнать не вставая с постели - и вуаля, здесь такая опция присутствует, часы десять радистанций ловят. Большие цифры иногда спать мешают даже при убавленной по максимуму яркости, но мы нашли выход из ситуации и часы я просто к стенке разворачиваю, чтобы не светили сильно. Кроме этого никаких минусов, пока только достоинства проявились.