Радио-часы MAX CR-2907W - Отзывы

\ Радио-часы MAX CR-2907W

Отзыв о товаре

F
Fiona12.10.2016

Третий месяц у нас такие в спальне стоят, муж на Мвидео заказывал - часы добротно сделаны, на корпусе нет никаких аляповатых деталей, поэтому в интерьер вписались как раз. Есть два будильника, мне лично очень нравится, что зуммер идет по нарастающей от тихого до самого громкого - чего не скажешь о других радио-часах в которых только стандартный звуковой сигнал предусмотрен. Радио мы практически не слушаем, но иногда хочется погоду узнать не вставая с постели - и вуаля, здесь такая опция присутствует, часы десять радистанций ловят. Большие цифры иногда спать мешают даже при убавленной по максимуму яркости, но мы нашли выход из ситуации и часы я просто к стенке разворачиваю, чтобы не светили сильно. Кроме этого никаких минусов, пока только достоинства проявились.

О товаре

Радиочасы MAX CR-2907, выполненные в оригинальном форм-факторе, займут достойное место на столе жилой комнаты или офиса. Большие буквы на дисплее, яркость которого можно регулировать, обеспечивают возможность даже издалека рассмотреть точное время.

ФУНКЦИЯ БУДИЛЬНИКА
Устройство можно использовать в качестве будильника, причём в качестве сигнала можно использовать как зуммер, так и радио. Сигнал сработавшего будильника постепенно делается громче, поэтому владелец гарантированно его услышит.

FM-РАДИО
Часы могут принимать передачи FM-радиостанций, предусмотрена возможность внести до 10 радиостанций в память устройства.

ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ
Разработчики предусмотрели функцию сна и возможность программируемого отключения через 5-60 минут, что позволяет радиочасам экономить энергию батарейки.

Цифровой тюнер
pdf 1.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 826.4 Kb

Радио-часы MAX CR-2907W

Вы можете купить Радио-часы MAX CR-2907W в магазинах М.Видео по доступной цене. Радио-часы MAX CR-2907W : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Радио MAX

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже