Радио-часы MAX CR-2907G - Отзывы

Радио-часы MAX CR-2907G
Радио-часы MAX CR-2907G
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Радио-часы MAX CR-2907G

После покупки в 2015 году MAX CR-2905G, о которых оставил отзыв, сподобился на покупку этой модели, тем более, что "М.видео" приятно порадовало ценой. Не стоит рассматривать музыкальную сторону данного товара, а тем более сравнивать его, как это делают некоторые покупатели, с Hi-Fi системами. Остановимся конкретно только на самих часах. ПЛЮСЫ: 1. Размер цифр - 46 х 23 мм, при ширине цифровых сегментов 5 мм. Для людей со слабым зрением данный размер и зелёная индикация очень удобны и не раздражают. 2. Регулировка яркости дисплея имеет 2 положения ("низкая", которую плавно регулятором яркости можно вывести до нуля, и "высокая", не подлежащая регулировке). Используя положение яркости "низкая", часовую индикацию видно отчётливо и днём, и ночью. 3. Часы имеют глянцевую поверхность дисплея. 4. Часы лёгкие, выглядят стильно и в отличие от других моделей, за счёт широкого основания, имеют очень хорошую устойчивость! 5. Кнопки управления упругие и расположены на виду. 6. Громкость динамика должна устроить большинство покупателей. 7. Будильник имеет расширенные функции, сигнал можно установить: с понедельника по пятницу, с понедельника по воскресенье, в субботу и воскресенье, только однократный сигнал. Если что-то упустил, рекомендую ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, представленной на странице данного товара. МИНУСЫ: как-то пока не нашёл (тьфу, тьфу, тьфу). РЕКОМЕНДУЮ!!!

Приобрел для отца, важно было, чтобы символы большими были, чтобы пожилой человек мог без труда время рассмотреть - папе часы очень понравились. В дизайне ничего лишнего, такой себе классический вариант. Можно будильник выставлять, кстати звук у него очень громкий, проснуться с таким не проблема вообще, самолично проверял. Часы неплохо ловят радиостанции, сигнал стабильный, со станции на станцию тюнер не перепрыгивает. Единственное слабое место - таймер на сон, у нас почему-то пару раз не срабатывал, не знаю, с чем это может быть связано, но отец им и так почти не пользуется, так что все нормально.