Проигрыватель виниловых дисков Thomson TT201BT - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков Thomson TT201BT

Отзыв о товаре

Ф
Фазиль23.08.2017

Плюсы

Компактный, красивый, прекрасно вписался в современный интерьер. Звук очень порадовал.

Минусы

Притягивает пыль.

Отзыв

Это у меня первый виниловый проигрыватель, так что сравнивать пока не с чем. Но этот звук меня просто поряс. Совершенно для меня новое какое-то ощущение.

О товаре

Проигрыватель виниловых дисков Thomson TT201BT – уникальное сочетание классической конструкции и новых технологий. Он может передавать звуковой сигнал в потоковом режиме через встроенный адаптер Bluetooth, передавая его на беспроводные наушники или на домашнюю акустическую систему.

МАКСИМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
Усиленное шасси в сочетании с тяжёлой опорой для пластинок и металлическим тонармом делает проигрыватель нечувствительным к вибрациям и колебаниям, помогая сохранять превосходное качество звука даже в неблагоприятных обстоятельствах.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство поддерживает работу в двух режимах, соответствующих скорости вращения 33 и 45 об/мин. Благодаря этому оно может использоваться для прослушивания стандартных пластинок и носителей формата Long Play.

УДОБСТВО ХРАНЕНИЯ
Прозрачная пластиковая крышка не только превосходно дополняет минималистический стиль оформления проигрывателя, но и защищает его основные компоненты от воздействия пыли и от механических повреждений.

Гарантия
pdf 744 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.4 Mb

Проигрыватель виниловых дисков Thomson TT201BT

Вы можете купить Проигрыватель виниловых дисков Thomson TT201BT в магазинах М.Видео по доступной цене. Проигрыватель виниловых дисков Thomson TT201BT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проигрыватели виниловых дисков Thomson

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже