Проигрыватель виниловых дисков Sony PS-HX500//C - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Отзыв о товаре

m
misha09.08.2016

Долго искал подобный проигрываться пластинок для дяди, он просто помешан на ретро. Искал не просто проигрыватель но еще и с возможностью оцифровки, это больше для меня. Выбор в этом плане не очень богатый, решил не рисковать и отдал предпочтение известной марке сони. Проигрыватель берет своими небольшими компактными размерами. Корпус легкий. Сборка отличная, монолитная, без лифтов и скрипов. Очень удобно что есть защитная крышка, чтобы хранить девайс в сложенном виде. Качество звучания при соответсвующей акустике отличное! ровное, насыщенное, без искажений. Тонарм опускается на пластину плавно, игла не царапает. Оцифровка идет срахзу без жатия в формате dsd. Звук на компе не такой насыщенный, но мне понравилось. Дядя тоже оценил подарок.

О товаре

Проигрыватель виниловых дисков Sony PS-HX500//C позволяет наслаждаться чистым аналоговым звучанием музыки, лишённым каких-либо помех. Он снабжён специальными ножками и высокопрочным корпусом из МДФ, которые защищают устройство от вибраций. Прямой жёсткий тонарм не допускает смещения иглы, а прорезиненный коврик-слипмат гарантирует стабильное положение пластинки в любых условиях.

ПРОСТАЯ ОЦИФРОВКА ЗВУКА
Встроенный DSD-процессор позволяет сохранять записи на компьютер, подключённый через порт USB. При этом пользователь может выбрать формат WAV или создать аудиофайл, лишённый сжатия – в обоих случаях он сможет прослушивать музыку на компьютере или с помощью портативного плеера Walkman.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
Оцифровка не приводит к потере живого звука винилового диска – поддержка аудио высокого разрешения позволяет получить лучшие амплитудно-частотные характеристики, чем у компакт-дисков.

ПРОСТАЯ ИНТЕГРАЦИЯ
Устройство может подключаться к самым разным акустическим системам – в том числе со специальным ресивером или без него. Оно снабжено встроенным фонокорректором, а также поддерживает подключение к внешнему усилителю с соответствующей функцией.

Страна
Привод (ODD)
пассиковый
Диаметр диска
30 см
Оцифровка записей (USB - Компьютер)
Да
Формат записи
WAV/DSD
Инструкция для  Sony PS-HX500//C
pdf 443.6 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 195.1 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.