Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906 - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906

Отзыв о товаре

Валентина Зеленская22.10.2016

Плюсы

Современный и мощный. Приятный продвинутый дизайн, сразу понятно что этот проигрыватель не с 80-х со мной живет) Никаких подтормаживаний нет, пластинка крутится равномерно при любой скорости воспроизведения. Алюминиевый диск кажется очень прочным. Еще сын у меня подрастает и грозится отобрать проигрыватель под свои будущие диджейские нужды. Он подходит для тех, кто всякие старые записи оцифровать хочет, запись на ЮСБ-флешки можно с него делать.

Минусы

Нормально все, как по мне. Стоит он недорого по сравнению со многими проигрывателями, а к звуку нареканий ноль у меня.

Отзыв

Я с детства люблю пластинки. Мне родители скупали наверное все, что тогда фирма "Мелодия" выпускала вообще. Проигрыватель старый давно на даче, а я себе купила такой. И вспоминаю молодость и детям кручу кому сказки, кому музыку.

О товаре

Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906 оригинально выглядит, воспроизводит грампластинки на скоростях 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. Он обязательно придётся по душе как меломанам, ностальгирующим по временам аналогового звука, так и диджеям, готовым экспериментировать с необычным звучанием.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Ременной привод с электронным торможением, сбалансированный тонарм S-образной формы, литой алюминиевый диск, встроенный фонокорректор обеспечивают вращение пластинки без каких-либо торможений и гарантируют отличное качество звука.

Pitch Control
Разработчики предусмотрели функцию Pitch Control, позволяющую регулировать темп композиции. Эта функция широко используется диджеями, работающими с виниловыми пластинками.

ЗАПИСЬ НА USB
Возможность записи на USB-устройство заинтересует как экспериментирующих со звуком диджеев, так и тех, кто просто хочет оцифровать старые грампластинки.

Регулятор противоскатывания
MP3
Инструкция для  Sherwood PM9906
pdf 1.4 Mb

Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906

Вы можете купить Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906 в магазинах М.Видео по доступной цене. Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проигрыватели виниловых дисков Sherwood

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.