Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K

Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K
Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K

Уже 5 месяцев я не слушаю ничего кроме винила, ровно с того момента, как принёс и подключил этот проигрыватель, я перестал слушать всё остальное. Конечно, набор музыки не так широк, но звучание настолько живое и естественное, что после него не хочется сшушать ничего другое. Отмечу, что проигрыватель работает в комплекте с усилителем A-70DA-K и акустикой также Pioneer.

Для стабильного воспроизведения в PL-30 используется двойное шасси с низким центром тяжести из металлических пластин толщиной 4 мм. Резиновый коврик толщиной 5 мм убирает внешнюю вибрацию, плотно удерживая пластинку. Лёгкий прямой тонарм со шкалой компенсатора скатывающей силы (антискейтинга) для точного проигрывания дорожки. Это очень чувствительный и резонансоустойчивый тонарм со шкалой, на которой проградуирована величина усилия, прилагаемого к диску, чтобы избежать искажений баланса звука при вращении диска.

Обрадовал отца таким нестандартным подарком, вы бы его лицо видели..) А он уж собирался весь свой винил выбрасывать иил распродавать там) А теперь у него в квартире прям звук зазвучал по-старому, по-иному!)) Ему очень нравится, говорит, молодость прям вспомнил) Причем что мне понравилось - проигрыватель не портит винил, игла тут касается нежно и бережно до пластинки. По внешнему виду тоже моделька приятная, крышка хорошо продумана, от пыли защищает хорошо. Короче, отца получилось и обрадовать, и удивить))

Прекрасное решение для тех, кто любит пластинки. У меня отец просто в восторге – теперь постоянно слушает что-то со своего винила. Да и качество, надо сказать, меня удивило. Действительно, в пластинках что-то есть!