Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K

Посмотреть все
Том27.04.2016

Уже 5 месяцев я не слушаю ничего кроме винила, ровно с того момента, как принёс и подключил этот проигрыватель, я перестал слушать всё остальное. Конечно, набор музыки не так широк, но звучание настолько живое и естественное, что после него не хочется сшушать ничего другое. Отмечу, что проигрыватель работает в комплекте с усилителем A-70DA-K и акустикой также Pioneer.

О товаре

Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K оснащён сервоприводом, который автоматически устанавливает тонарм на край пластинки при нажатии кнопки. Пользователю также доступен ручной режим установки иглы, позволяющий начать воспроизведение с произвольного места.

ПРЕВОСХОДНАЯ ТОЧНОСТЬ
Прямой тонарм оснащён системой противоскатывания, а также регулятором силы нажатия иглы на диск. Они дают возможность значительно уменьшить количество помех и выровнять баланс каналов.

МАКСИМАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ
Двойной опорный диск, изготовленный из алюминия, дополнен резиновым "слипматом" с большой толщиной, поглощающим основную часть вибраций и колебаний. Такая компоновка предотвращает случайное перемещение иглы между дорожками.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Встроенный фонокорректор может отключаться при использовании внешнего устройства с другими параметрами.

Страна
pdf 7.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 838.6 Kb

Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K

Вы можете купить Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K в магазинах М.Видео по доступной цене. Проигрыватель виниловых дисков Pioneer PL-30-K : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проигрыватели виниловых дисков Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.