Проигрыватель виниловых дисков Music Hall mmf 2.2 - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков Music Hall mmf 2.2

Проигрыватель виниловых дисков Music Hall mmf 2.2
Проигрыватель виниловых дисков Music Hall mmf 2.2

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Music Hall mmf 2.2

После того, как я открыл свое небольшое ретро-кафе, понял, что в принципе было бы неплохо поставить такой вот проигрыватель в центре, и порой включать именно через него музыку в определенной нише, как раз диски виниловые у меня имелись еще с советских времен как бы. Хочу сказать, что этот проигрыватель выглядит крайне стильно и выдержанно, современно. Диски проигрывает без каких-либо искажений звука, выдает всегда все достаточно четко и детально. Колебаний в принципе тоже никаких я не заметил. В паре с акустической системой - конфетка, а не проигрыватель. Доволен покупкой.

Известная американская компания MusicHall представила проигрыватель грампластинок, который идеально подойдёт как начинающим пользователям, так и знатокам. Отличное звучание без каких-либо искажений при проигрывании музыки. Плюс ко всему этому лёгкая настройка и подключение, а также возможность модернизации проигрывателя. Технические характеристики таковы: пасcиковый привод, стальной опорный подшипник с тефлоновым покрытием, двухскоростной синхронный двигатель, динамически сбалансированный опорный диск с фетровым матом, тонарм с регулируемой прижимной силой, демпфированный микролифт, антискейтинг. Отличный подарок для ценителей винила и ретромузыки.