Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Deluxe Brown - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Deluxe Brown

Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Deluxe Brown
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Deluxe Brown

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Deluxe Brown

Этот ретро-дизайн меня просто умилил, кажется, что проигрыватель только-только с бабушкиных антресолей достали. При этом все элементы, естественно, самые продвинутые и современные. Что самым привлекательным открытием стало для меня – он может работать и без подключения к розетке, в течение четырех часов абсолютно автономен. Повредить пластинку невозможно, все выверено до мелочей. У меня в детстве был проигрыватель, слушала на нем сказки и детские песенки, сейчас вот дочке купила такой, чтобы она мои старинные уже записи могла послушать. Да, многое есть в интернете, но куда уютнее с таким агрегатом, да и моя коллекция больше не простаивает в забвении. Корпус у проигрывателя пыленепроницаемый, так что беспокоится, что все внутри грязью зарастет, не стоит. Можно его подключить к акустике, еще лучше звук будет.