Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White

Посмотреть все
Александр21.04.2016

Купил здесь. Использую два месяца. Симпатичный дизайн. Кнопка включения сзади, не считаю что это большой недостаток. Качественная сборка. Выход на колонки — две «розочки мама» с тыльной стороны. Есть возможность слушать 78-ю скорость, но необходимо дополнительно купить иглу. Стандартные скорости 33, 45. Очень удобно проигрывать пластинки - при подносе иглы к пластинке, автоматически начинает вращаться. Присутствует функция автоматической остановки при заканчивании проигрывания пластинки, что также очень удобно. Опускает иглу плавно. Необходимы активные колонки и замшевая тряпочка для протирания пластинок, т.к. её нет в комплекте. Громкости с колонками (в моём случае компьютерные с саббуфером) более чем хватает. Проигрывает пластинки с закрытой крышкой. Звук выдаёт достойный. Всю жизнь пользовался советскими аналоговыми, не почувствовал разницы в звуке. Может быть специалисты и фанаты почувствуют. Но я доволен - пару раз в неделю послушать рок из 80х или Modern Talking. Есть возможность оцифровки пластинок, но мне это не интересно. Для моих запросов полностью доволен аппаратом.

О товаре

USB виниловый проигрыватель, подсоединенный к ПК или Mac, позволяет оцифровывать ваши любимые композиции в формат mp3. Стильный современный дизайн. Функциональный, интуитивно понятный в использовании. Регулируемая скорость 33/45/78 оборотов/мин. Возможность подключать внешние колонки.

Гарантия
Скорость проигрывания
33/45 об/мин
Привод (ODD)
ременной
Оцифровка записей (USB - Компьютер)
Да
Формат записи
MP3
Инструкция для  ION Audio Pure LP White
pdf 753.7 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.3 Mb

Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White

Вы можете купить Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White в магазинах М.Видео по доступной цене. Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проигрыватели виниловых дисков ION Audio

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.