Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White

Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Pure LP White

Купил здесь. Использую два месяца. Симпатичный дизайн. Кнопка включения сзади, не считаю что это большой недостаток. Качественная сборка. Выход на колонки — две «розочки мама» с тыльной стороны. Есть возможность слушать 78-ю скорость, но необходимо дополнительно купить иглу. Стандартные скорости 33, 45. Очень удобно проигрывать пластинки - при подносе иглы к пластинке, автоматически начинает вращаться. Присутствует функция автоматической остановки при заканчивании проигрывания пластинки, что также очень удобно. Опускает иглу плавно. Необходимы активные колонки и замшевая тряпочка для протирания пластинок, т.к. её нет в комплекте. Громкости с колонками (в моём случае компьютерные с саббуфером) более чем хватает. Проигрывает пластинки с закрытой крышкой. Звук выдаёт достойный. Всю жизнь пользовался советскими аналоговыми, не почувствовал разницы в звуке. Может быть специалисты и фанаты почувствуют. Но я доволен - пару раз в неделю послушать рок из 80х или Modern Talking. Есть возможность оцифровки пластинок, но мне это не интересно. Для моих запросов полностью доволен аппаратом.

E

Очень был огорчен покупкой, левый канал практически не играет, лишь иногда появляется, вероятно брак, но я уже где-то читал об этой проблеме в ION проигрывателях.

Вроде, когда говоришь всем, что лучший подарок для тебя - такая пластинка, то все ожидают увидеть старинную машину, а у тебя такая модерновая вещь стоит! Классный дизайн, крышка предохраняет весь механизм (очень чувствительный к пыли, на самом деле), когда ты его не используешь. Воспроизведение идет прекрасно, качество звука зависит только от пластинки, если оно хорошее, то никаких тресков и раздражающих моментов не возникнет! Еще колонки можно добавлять! Очень классные ножки у него - не царапают стол, не скользят. Подключается к компу за секунду, все просто и комфортно абсолютно!