Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Classic LP - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Classic LP

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Classic LP
Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Classic LP

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Classic LP

Плюсы

звучание - просто супер.

Минусы

недостатков нет.

Отзыв

пользуюсь почти год и никаких проблем. оцифровку делает очень качественно.

а

К сожалению очень много вопросов осталось после доставки товара. Проигрыватель прибыл с браком, без иглы. Пришлось ехать в ближайший ТЦ и обменивать товар. Рекомендую всегда смотреть товар по доставке и возвращать курьеру.

с

Плюсы: хорошее звучание при подключении и правильной настройке через USB-кабель к компьютеру. Минусы: Плохое (глухое) звучание при использовании "тюльпанов". Подробнее: Купил сей девайс - сначала подключил с помощью кабеля RCA (это тот у которого красный и белый "тюльпаны" на обоих концах, и который надо докупать отдельно) к большим активным компьютерным колонкам Microlab Solo. Результат - довольно таки плохо. Очень глухое плоское невыразительное звучание, даже если тембры НЧ и ВЧ на колонках "задрать" на максимум. Хотя, если поднести ухо к пластинке, то можно услышать, что звук снимается очень чётко. Подключил к музыкальному центру (режим AUX) через тот же кабель с "тюльпанами". Уже намного лучше. Середина и басы нормалёк, но верха опять не айс-глухо. Может это просто брак данной модели или нужно подавать выходной сигнал сначала на специальный усилок, чтобы оно зазвучало-то. И только когда подключил по USB к ПК, то....вот оно счастье. Правда немного пришлось повозиться с аудиопараметрами звуковухи (в инструкции написано что и как делать) и поставить софт с прилагаемого к проигрывателю диска. В этом режиме (через USB) звук чистый мягкий, даже я бы сказал тёплый. Оцифровку пластинок пока не делал. Это не является целью. Цель - слушать. Еще звучание зависит от качества записи на самой пластинке. Я имею в виду именно качество записи, а не царапины (повреждения) на поверхности диска. Итог: Брать можно. Прослушивать или через качественный усилитель с не менее качественной акустикой. или через компьютер по USB-кабелю. да и в этом случае, по моему мнению, желательно использовать звуковую карту не интегрированную, а отдельную с предусилителем на выходе. Вот тогда и будет всё то , о чём пишут предыдущие товарищи, оставившие такие положительные отзывы о данном устройстве. Всем удачных покупок!

Давно планировал купить но все никак не мог решиться, потом сходил и послушал качество подареных мне пластинок) Остался доволен приобретением, особенно порадовало качество проигрования и качество самого проигрователя.

Это просто находка какая-то. Дома было куча запыленные виниловых пластинок, думал уже выбрасывать, потом когда увидел у вас в магазине такой проигрыватель, подумал - почему бы и не купить? Цена здесь явно не кусается как бы. На деле модель оказалась очень стоящей - проигрывает все четко, без запинок и шумов, да и сами пластинки совсем не портит. Удалось прослушать прям все пластинки, которые у нас дома были. Наслаждаюсь прям новым уровнем качества звука у меня дома, даже веет какой-то ностальгией от этого всего. Да и хорошо выглядит модель, стильно, подходит к интерьеру квартиры.

Решил подарить такой прям мега-суперский подарок своему другу)) Он у меня коллекционировал всегда винил, просто за кайф, но вот с проигрыванием понятное дело были проблемы! Он думал, что такую вещь купить дорого и все такое. И тут я вдруг вижу что у вас скидки на такую технику))) Сразу же пришел к вам купил, друг был в таком восторге, словами не передать)))) Ему здесь нравится просто все!! Этот проигрыватель теперб стал частью его интерьера в комнате)) Проигрывает все просто суперски, проблем никаких)) Игла легко касается диска и музыка так и льется ))) К тому же. проигрыватель легко подключить к пк!! Друг доволен!))