Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT - Отзывы

\ Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT

+ 517  бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Костромичев Андрей25.08.2016

Четкий двойной привод, не беспокоишься за качество воспроизведения вообще, 17 см в диаметре пластинка или 30 – неважно. Все красиво, все насыщенно, детализировано, проработано до мелочей. Люблю просто аналоговое звучание куда больше цифрового, оно гораздо наполненнее, любая композиция душу обретает, будучи записанной на виниле. Ну для меня. А многие мои пластинки вообще раритетные, перевод в цифру состоялся не всегда удачно, так что только с них и могу послушать оперы некоторые или джазовые композиции. С этим проигрывателем это стало по-настоящему большим кайфом, он не меняет ничего в исходном звучании – все чисто, объемно. И еще очень понравилось, что есть выход через блютуз на наушники или колонки, это куда проще, чем с проводами разбираться и цепляться потом за них все время.

Андрей 22.07.2017

Хочется пожелать компании производителю встроенный модуль блютуз версии не ниже 4.1 и поддержку кодека aptX

О товаре

Audio-Technica AT-LP60WH-BT – современный проигрыватель виниловых дисков, который придётся по душе меломанам, ностальгирующим по аналоговому звуку.

ДВА СКОРОСТНЫХ РЕЖИМА
В проигрывателе используется надёжный двойной ременный привод с двумя скоростными режимами – 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. Благодаря этому устройство можно использовать для воспроизведения большинства грампластинок.

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Разработчики предусмотрели встроенный модуль Bluetooth. С его помощью звук воспроизводимой пластинки можно вывести на любое беспроводное устройство: наушники, колонки, аудиоресивер и так далее.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Антирезонансный литой алюминиевый диск сводит к минимуму помехи и искажения, возникающие при вращении пластинки. Также проигрыватель оснащён эффективным фонокорректором, который по желанию владельца можно отключить.

Тип головки звукоснимателя
pdf 3.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT

Вы можете купить Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT в магазинах М.Видео по доступной цене. Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Проигрыватели виниловых дисков Audio-Technica

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже