Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT - Отзывы

сегодня, 990¤

Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60WH-BT

Четкий двойной привод, не беспокоишься за качество воспроизведения вообще, 17 см в диаметре пластинка или 30 – неважно. Все красиво, все насыщенно, детализировано, проработано до мелочей. Люблю просто аналоговое звучание куда больше цифрового, оно гораздо наполненнее, любая композиция душу обретает, будучи записанной на виниле. Ну для меня. А многие мои пластинки вообще раритетные, перевод в цифру состоялся не всегда удачно, так что только с них и могу послушать оперы некоторые или джазовые композиции. С этим проигрывателем это стало по-настоящему большим кайфом, он не меняет ничего в исходном звучании – все чисто, объемно. И еще очень понравилось, что есть выход через блютуз на наушники или колонки, это куда проще, чем с проводами разбираться и цепляться потом за них все время.

Андрей 22.07.2017

Хочется пожелать компании производителю встроенный модуль блютуз версии не ниже 4.1 и поддержку кодека aptX