Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60BK-BT - Отзывы

начиная с 16.12, бесплатно

Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60BK-BT
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60BK-BT
начиная с 16.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60BK-BT

S

В принципе, ему доступно нормальное извлечение звука из любых граммофонных пластинок, даже далеко не самых новых. Антирезонансный диск позволяет раскрыть композиции, которые уже казались изученными вдоль и поперек, совершенно по-новому. Нет искажений никаких, перевираний и так далее, но нравится мне все стало в разы больше. Фонокорректор выполняет свои функции стабильно и корректно, но если он вам не понадобиться, то можно его и отключить – приятная возможность выбора. Играет проигрыватель все плавно, без дерганий, человеку с идеальным музыкальным слухом, как я, это очень важно. Алмазная игла – это настоящая находка, конечно, для такого технического устройства. На нее ничего не налипает, не приходится постоянно чистить, она не затупится, не сломается. Еще проигрыватель легкий, транспортировать удобно.

Александр 29.05.2017

Считаю очень удачной эту модель, несмотря на резкий скептицизм истинных аудиофилов. Всё крайне просто устроено, исключительно чётко работает, и при этом издаёт чертовски приятный для слуха звук. Производитель чрезвычайно скромно умалчивает о диапазоне воспроизводимых частот, видимо есть тому веские причины... Да мне-то надо получить удовольствие от музыки, а не частотку! Не вполне понятна только цена, за такую сумму должен быть уже антискейтинг:)

Выбрал эту модель из-за относительно низкой цены. Обошлась конечно в копеечку, но дешевле, чем анологичные варианты. Работой аппарата остался полностью доволен. Особенно порадовало , что здесь игла алмазная. Причин сомневаться в качестве продукта у меня нет, пользуюсь уже пару месяцев и все пока отлично - диски проигрываются плавно, звук приятный, не резкий, нет лишних шумов и помех всяких.