Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB
Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB

K

Любовь к винилу у меня с детства, отец подсадил на пластинки. Ничто мне не заменит звука реальной музыки, все эти цифровые записи в сравнение не идут с ЖИВЫМ звуком с винила! Найти современный, недорогой и качественный одновременно проигрыватель оказалось проблемой. Только этот мне понравился с первого звука. Встроенный фонкорректор часто выручает со старыми записями. Головка удачная, сломать ее вряд ли быстро получится. Вообще все крепкое, солидное, надежное. Легко подключается к компу для записи в МП3 формат, если это кому-то пригодится. Малый вес, резина на ножках - тоже гуд.

В детстве слушал в основном Радиотехнику-301, иногда Вегу-109 со сбитым баланом, полтора года назад приобрёл ION Audio Pure LP, теперь вот этот - сейчас он мне кажется идеалом. Эстетов может расстроить отсутствие регулировки скорости и отсутствие регулировки прижимной силы тонарма. Про себя могу уверенно сказать, что такого чистого звука от винила не слышал никогда (в том числе от новых пластинок). Ну и автоматика, конечно, очень развлекает.

Компания Audio-Technica представила на рынок уникальный виниловый проигрыватель с ременным приводом и встроенным аудиоинтерфейсом. Старые виниловые диски зазвучат сочнее и лучше со специальной оцифровкой (16 бит 44,1 кГц /48 кГц), есть возможность получать цифровые копии треков высокого качества. Дополнительный плюс проигрывателя – это возможность записи музыки на ваш персональный компьютер через USB-соединение.

Максим 03.11.2017

Хотел заказать проигрыватель и ждал акции и распродажи, и вот она долгожданная пришла, только раз в год ! Но на тысячу дороже, чем в обычный день.. Пусть сидят дальше со своей техникой. Покупать раздумал.

Мои старые пластинки получили второе рождение, благодаря этому японско-китайскому чуду. Звук восхитителен для своей цены, чистый, искрящийся с невероятным объемом. Если сравнивать с цифрой то примерно похоже звучит Flac, но ему все равно чего то не хватает. Качество изготовления не вызывает никаких вопросов только восхищение, автоматический тонарм, возможность смены картриджа, встроенный фоно. Всем советую!